БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПИСЬМА ДОБРА.МИССИЯ.ЦЕЛИ.ОПИСАНИЕ.

Опубликовано: 2735 дней назад (29 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Цель проекта: Популяризация Добра в обществе. Привлечение внимания общественности к вопросам милосердия, благотворительности, помощи ближнему.
Организатор проекта: Благотворительный фонд «Доброе Дело»
Информация о проекте:
Сайт: http://delodobroe.ru/content/pisma
Твиттер: https://twitter.com/Dobroedelo
ВКонтакте: http://vk.com/club48670528

Миссия проекта: Мы хотим объединить вместе людей с Добрым сердцем, готовых вместе с нами делать мир вокруг себя чуточку лучше, добрее и милосерднее. Мы верим, что каждый человек в глубине души добр и милосерден, так как все мы создания Божьи. А Бог – есть любовь!
Мы знаем и верим, что каждый человек найдет что-то полезное для себя в наших Письмах. Письма Добра – это зерна, которые попадая в сердце человека, рано или не совсем рано прорастут в прекрасные плодоносящие деревья Добрых дел.

Друзья! Если Вы прочитали Письма Добра и у Вас возникло желание - Делать Добрые Дела – вы можете присоединиться к любой благотворительной организации в вашем городе, начать реализовывать Добрые Дела самостоятельно или можете помогать нам в реализации проекта «Письма Добра». Мы верим и хотим, чтобы в каждом городе нашей замечательной и любимой страны России, зажглись любовью сердца многих людей и начали осуществляться Добрые Дела. А чтобы каждый из нас чувствовал поддержку таких же Добрых, как он людей – мы предлагаем всем писать о своих Добрых Делах в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/club48670528 . Для всех нас будет огромной радостью и благословением знать - сколько и каких Добрых Дел делается участниками нашего проекта по всей России!

Мы приглашаем всех желающих присоединяться к нашей дружной команде и вместе Делать Добрые Дела!
ВЛАДЕЛЬЦЫ ГРУПП, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! | Дети!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика