детская площадка

Автор: Tatiana Iepuras
Опубликовано: 2747 дней назад (13 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Гаджиевцы, давайте построим нашим детям СУПЕР - Люкс - VIP площадку! Не просто функциональную, каких у нас много, а чтобы КРАСОЧНО, СКАЗОЧНО, ВЕСЕЛО, такую как мы в больших городах видели и восхищались.

Предварительный анализ цен показал, что стоимость будет около миллиона и выше. Не дешево конечно, но ведь и мы не бедные.

Кто поддерживает идею - жмите "Мне нравится" и рассказать друзьям (особенно прошу перепост у модераторов групп), в комментах пишите сколько лично вы готовы пожертвовать, если фирма - пишите название магазина, кафе, салона красоты и тп и сколько. Может кто-то способен помочь другими способами (не финансово). Есть интересные идеи по поводу рекламы на самой площадке.

Это предварительный анализ. Пока ничего еще не точно - что, где, когда? Пока есть только твердая УВЕРЕННОСТЬ в том, что наши дети в этом нуждаются, ВЕРА, что они заслуживают лучшего и ОСОЗНАНИЕ, что мы в состоянии им это дать!

Можно конечно ждать когда пошевелятся в администрации, некоторые знакомые мамочки говорили мне: "но ведь они же должны сами это делать бесплатно". Во первых, вспомните площадку у "Медведя" - больше года после печально известной трагедии, а там пустырь - пустырем, даже чувство вины не пробудило никаких действий. Во вторых, присмотритесь к спорт комплексу (если кто не в курсе - это зеленый амбар около стадиона) - хотим ли мы 3-4-5-6 лет ждать, причем в итоге получить не пойми что и не пойми за сколько.

В общем основная идея такова. МЫ СМОЖЕМ: тысячу Людей по 1000 рублей! Где вы, Люди?!
Кому это надо?
1. семьям с детьми (костяк нашего гарнизона в численном смысле) - прогулка на свежем воздухе важная составляющая режима для любого ребенка.

2. семьям, которые планируют заводить детей.
3. холостякам без семьи, потому что слышать детский смех и знать, что ты к этому причастен дорогого стоит.
"Вита" нуждается | Спасем детскую жизнь!!! Дианочка будет жить!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика