• SOS •

Опубликовано: 2732 дня назад (28 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые участники группы !

Вот, наверное, и настал тот момент,когда Мы обращаемся к вам за помощью . Какая она будет,эта поддержка - это не важно ,пиар ,доброе слово или финансовая помощь - ЭТО ШАГ НА ВСТРЕЧУ ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !

История ,которую Мы хотим Вам поведать ,прочитать можете в обращении отчаявшихся родителей тут:

"Здравствуйте!
нас зовут Александра и Владимир.
у нас есть двое прекрасных сыновей. Артур,которому два с половиной года и Денис,которому всего три месяца. и вот с нашим младшеньким случилась беда!
всю беременность мы с нетерпением ждали появления на свет ребёночка. всячески холили и лелеяли мысль,что скоро в нашем семействе появится ещё одно маленькое чудо))радости не было конца! поэтому время пролетело незаметно...
малыш появился на свет 25 октября 2010 года в род доме при больнице им. Семашко. именно в этот день и началась наша чёрная полоса...
сынуля родился очень крупненьким (4 320 кг и 54 см),хотя сама я очень маленькая и худенькая. и врачи прекрасно об знали,т к сделали перед родами УЗИ. именно они мне и сказали,что малыш родится далеко за 4 кг. но при всём при этом не сделали ничего,чтоб нам было легко. весь процесс сопровождался кучей капельниц!!! ... они даже промежность не порезали! у меня нет ни одного шва!!!! представляете,как малышу было тяжело !!!! но это ещё ерунда,ведь добрый персонал просто выдавливал Дёнечку из меня. всю дорогу на моём животе скакал врач!!!! когда наконец малыш появился на свет,у них началась паника,но мне ничего не сказали,только что :" у мальчика небольшая проблема с ручкой. но не беспокойтесь,к выписке всё само пройдёт!".
только на 3 день ,после скандалов мне дали сына. а на пятый,когда должны были выписать отправили в дгб №22. именно там и открылась жестокая правда!! у малыша Парез Эрба-клюмпке справа!!!!!
в больнице мы провели 3 недели(электро-фарез,уколы,порошки,массаж). но толком ничего не добились,результатов никаких! тогда мы обратились в ин-тут им Турнера,к Овсянкину.он подтвердил диагноз,дал кое-какие рекомендации,направил к ортопеду и невропатологу,которые согласились с заключением кандидата наук.но опять же ,ничего внятного никто не сказал! ни шансов,ни нормального лечения... ничего,только предположения. и всё!
и вот добрые люди направили нас к очень хорошему специалисту,который сделав ЭНМГ сказал,что мы не безнадёжны,что ручку можно вылечить!!для этого нужно ехать в Германию.
в Германии есть врач – нейрохирург Бам, который делает операции детям возрастом от 3 до 6 месяцев по восстановлению иннервации верхней конечности путем пересадки донорского нерва с голени, в плечевое сплетение или корешок нерва отходящего от спинного мозга. Процент выздоровления - 85%.
Мы собираемся обращаться к этому доктору,но для этого нужно собрать пакет документов и ...Стоимость операции 12000 евро.
Мы обращаемся к Вам за помощью! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА малышу сейчас,пока есть шанс всё исправить. Сейчас будущее Дениса зависит от того,успеем ли мы собрать средства…..
заранее благодарим за поддержку и понимание!!!"

http://vkontakte.ru/club23504278 - ссылка на группу Дениски
Срочно нужна ваша помощь! | Участие в проекте!!!!!!! ПРАВИЛА

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика