Бакирова Лилия Сафуановна - срочно нужна помощь!

  
Сообщений: 11
Реквизиты Сбербанка: № карты 4276060010373150 Получатель Бакирова Лилия Сафуановна.
Сообщений: 11
Точную сумму пока не назвали. Сказали, что примерно пока 70000 $. Все решится в конце неделе. Осталось собрать столько же ((((
Сообщений: 1
Лиля-очень крепкая и сильная.
Мы все будем верить,что она справится.И постараемся помочь ей.Оксана.
Сообщений: 1
Соберем,ведь она очень хороший человек!!!
Сообщений: 19
Обязательно соберем и все будет хорошо!!! Иначе  просто быть не может!!!
Сообщений: 11
Всем большое спасибо за поддержку!
Сообщений: 3
чтобы собрать такую сумму нужно серьезно браться за ведение группы! посмотрите группы,где собираются большие суммы. отчет о состоянии здоровья, отчет о поступлениях ежедневный, выложенные(промаркированные) документы.отчет о расходах. выставленный счет клиники. Приглашения в группы ежедневные! Оформить группу нужно. расклеивать по городу листовки.  договариваться о размещении ящичков в торговых центрах. аптеках.магазинах.  баннеры сделать  и на форумах их размещать, типа УФАМАМА. Конечно я понимаю,что здесь одному не справиться. здесь команда нужна. В ином случае помогут  только те,кто знает ее лично или заочно, кто тем или иным образом близок ей.  А чувствую я, что этого будет очень мало. нужно много людей. Одних учеников, родных и коллег недостаточно. Нашим заводам и предприятиям тоже стоит написать, некоторые предприятия помогают тяжело больным. переводят крупные суммы. если не все.хотя бы часть. фонд Рахимова тот же. в общем за любую соломинку хвататься.
Сообщений: 1
Регина, Вы правы!
Сообщений: 19
Сейчас есть какие-нибудь новости?
Сообщений: 11
Пока нет, еще обследуют!
Сообщений: 1
Лилия Сафуановна- она замечательный человек! Желаю ей скорейшего выздоровления, она должна выздороветь и мы все поможем. Сейчас же иду в банк.
Сообщений: 6
А сейчас есть какие нибудь новости  о Лиле Сафуановне?
Сообщений: 11
Ей поставили диагноз Лимфома Ходжкина (Рак лимфоузлов). Завтра начинают  первую химию. Сейчас нужно собрать деньги на остальное лечение. Там она будет еще полгода.
Сообщений: 3
Желаем огромного терпения и выносливости нашей дорогой и САМОЙ любимой преподавательнице!!! Очень давно хотела ее найти и несколько раз приезжала в Башкирский Строительный Колледж,что бы как-то найти ее, но мне говорили, что она давно уволилась и никто не знает где она теперь. А хотела найти ее и сказать, что только благодаря ей,я, да и наверно многие-многие студенты обладаем знаниями,великолепными!!!! Даже в институте не давали таких знаний,какие смогла дать Лилечка Сафуановна!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!!!  Знаю,как тяжело ее родным,близким и друзьям, так как  мама моя тоже болела раком, эти госпитализации,химиотерапии.... Мы, в частности от своего имени хочу сказать, что максимально постараюсь помочь материально всем,чем смогу!!! И будем молиться,потому что как только узнала о болезни,очень сильно расстроилась и возникло огромное желание помочь ей и что бы маленький ни вчем не повинный ребенок,не остался без мамы! Удачи Вам и Вашим близким!!!!
Сообщений: 11
Спасибо большое за теплые слова и поддержку, Регина! Ей очень приятно, что вы ее помните. Она всю душу вкладывает в свою работу и студентов!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика