Помогите,кто чем сможет.

  
Сообщений: 18
Всем привет.Обращаюсь к вам вот с какой просьбой.Кто сможет помочь будем очень рады.Нужна одежда и обувь всей семье.Женская 48-50 и размер ноги 41,мужская размер как и у меня толька нога 42,деткам старшим в садик и малышке от трёх месяцев.Если нужны точно рост и размеры пишите отвечу.Я не прошу новую одежду,прошу ту которую вы не носите и она у вас лежит.Нам в деревне пойдёт любая сильно ношенная и хорошая которую можно одеть например когда в район едишь.Заранее всем огромное спасибо
Сообщений: 2
Привет! Есть куча одежды, которую выбрасывать жалко, а оставлять незачем, тк размеры уже не те. Есть даже вещи, которые были куплены и лежали в шкафу так и не дождавшись своего часа. Мужская и женская одежда и обувь. Куда можно будет сдать/привезти?
Сообщений: 7
Помогу материально 89505674007 Илья
Сообщений: 2
Уважаемые граждане,
никогда не думал что
буду побираться,но так
уж суждено. Дело в том
что моя тетя попала в аварию. травм много, то что мне сказали я запомнил: перелом тазабедренного сустава, лопнула барабанная перепонки правого уха, ухудшено зрение... средств не у нашей семьи не у семьи моей тети не хватает, Кто может помогите копейкой или
рублём... и ещё раз
простите за беспокойство.
Спасибо за внимания вот
реквизит: Webmoney: ее кошелек wmz: Z251372331182
Спасибо большое что не
остались равнодушными к
горю.
Я понимаю все ваши
сомнения!
Ведь все мы живём в мире
обмана,но иногда можно
поверить. Не стоит успокаивать
свою совесть тем что я
мошенник, это не так
поверьте, я говорю вам
правду!
Сообщений: 24
Доброго Вам дня!

Очень просим Вас откликнуться, в помощи взрослых нуждается 10-летний мальчик аутист Матвей Шпунт, меньше чем через месяц его маму ждут в Институте человеческого потенциала для прохождения лекций по программе, на которой стоит ребенок. К сожалению, на данный момент это единственная возможность реабилитации ребенка, т.к. российские медики смогли предложить этой семье, только одно - сдать Матвея в интернат для особых детей...

Мама Матвея намерена бороться до последнего за будущее своего ребенка, очень просим помочь ей этом!! В настоящий момент требуется оплатить «Лекции II» 9-10 апреля 2013 года, стоимость которых - 740$+300$перевод+15000 руб. на авиабилеты.

Очень просим помочь- группа совсем маленькая, а помощь нужна СРОЧНО..
Тут подтверждающие документы на ребенка: http://vk.com/album-43083458_162830800
Группа Матвея: http://vk.com/club43083458

САМЫЕ ЛЕГКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
Билайн: +7967 593 5131
Мегафон +7 921 573 5856
Карта Сбербанка: 676196000199 087538
Яндекс-деньги: 410011564202796

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ!!
Сообщений: 11
Шачковский Максим!!! 1 год 5 мес. Киев, Украина.
Диагноз: Детский церебральный паралич, эпи. синдром и множество сопутствующих диагнозов.

Максимке сейчас 1 год 5 месяцев, он не сидит, не переворачивается, не ползает, не ходит, игрушки в руки не берет. У мамы переворачивается все внутри когда она смотрит на него, и понимает, что не в силах помочь.... Максим очень хочет всему научится. Но сам он не в силах это сделать, ему нужна постоянная реабилитация.
Мама Максима обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь ей поставить малыша на ноги.
Реабилитационный центр в Трускавце приглашает Максима на лечение с 24. 02 по 10.03 2014 года. Сумма к сбору 6.830 грн. - лечение+2.800проживание(сутки 200грн 14 дней)=9.630грн.

Мы очень просим о помощи!!! Материальной, информационной, моральной!!! просто вступить в группу и пригласить друзей, поставить лайк - это минута времени - НО ЦЕНА ЖИЗНИ РЕБЕНКА!!!
Группа Максима - http://vk.com/club61269096
Реквизиты - http://vk.com/topic-61269096_28978054
Сообщений: 2
Помогите спасти человека  !!!  Уважаемые сограждане ! Нахожусь в крайне бедственном и больном положении. Утерян паспорт гражданина СССР. Российский паспорт сделать не получается, т.к. родился в Грузинской ССР В 1954 году,  был прописан в г. Сочи  до 1997 года, затем был выписан бывшей женой, и больше нигде не прописывался .  Пытаюсь восстановить паспорт гр-на РФ ( добрые люди согласились меня прописать ) но в паспортном столе не получается  сделать , т.к. у меня  нет свидетельства о рождении ( которое нужно выписывать с р. Грузия ) и все это длиться уже 6 месяцев.  Живу у разных знакомых .Полтора месяца назад заболел , врачи поставили диагноз –двусторонняя полисегиентарная пневмония с образованием  левого корня. Нужна срочная госпитализация в больницу. Иначе если не будет лечения, то может быть отек легких с летальным исходом.  Но в больницу не помещают , т.к. нет паспорта, прописки, и соответственно  медицинского полюса. Платно ложиться –нет денег .Хорошо –помогают знакомые  которые за свои деньги покупают мне лекарства и поддерживают меня. Но у них тоже большая семья, двое малолетних детей, муж инвалид 2-й группы  так же сводят концы с концами .  Но у них тоже возможности не безграничны. Гражданская жена с которой  прожил более 10 лет, узнав мой диагноз – бросила меня и уехала в Москву ( на заработки ). Жить мне негде и средств  к существованию у меня нет. Знакомый сделал мне страничку в социальных сетях  в надежде что есть еще на свете добрые люди и не дадут умереть старому и больному человеку от болезни которая лечится в наше время. Ведь для Вас это даже небольшая сумма , а для меня шанс попасть в больницу и продлить свою жизнь на некоторое время . Поставьте пожалуйста лайк, чтоб информация расходилась по всем добрым людям.  Знакомые сделали мне счет в Сбербанке на свое имя. Пожалуйста если у Вас есть чувство сострадания и милосердия к ближнему  то сколько кому не жалко , даже 200-500р приблизит мой шанс попасть в больницу и продлить мне жизнь перечислите на мой расчетный счет в Сбербанке любую сумму. Я молюсь за Вас.                                 Мой счет  639002309008652370
Сообщений: 6
Приму даром одежду для девочке 4-мес и на вырост. Так случилось, что я и моя семья оказались в сложной жизненной ситуации. Проживаем мы в Сибирском селе Новая Солянка. Жилья нет, но нам временно предоставили комнату в общежитии. С работой всё сложно, я не могу работать, т.к. не с кем оставить дочку, муж работает в охране, зарабатывает 10.000 руб., другой работы не найти. Зарплаты хватает только на покупку продуктов, смесей для дочки и на оплату жилья. Мама помочь не может, т.к. нас у неё трое: младший братик, я и моя сестра с годовалым сыном - без мужа, которой так же, как и мне нужна помощь. Маме не разорваться на каждую из нас, ведь ей ещё нужно растить младшего братика. Она работает на птицефабрике и зарабатывает, меньше, чем мой муж. Ради Бога, умоляю каждого, кто читает это обращение, помогите. Нет больше сил, так жить, а изменить жизнь к лучшему в нашем селе не возможно, нет перспективы... Помочь мне не кому, поэтому и решила обратиться к Вам.
Если у Вас есть возможность, вышлите пожалуйста любую одежду, какую не жалко для Софьичке, будем рады всему...
Все вещи которые на вырост, будут бережно храниться, а если какие то окажутся маленькими, я отдам другим нуждающимся людям.
Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Благодарю всех кто откликнется, СПАСИбо! Извините, что приходится просить о помощи.

МОЙ АДРЕС: 663953 Красноярский край, Рыбинский район, село Новая Солянка, ул.Первомайская, дом 25, комната 14.
Онипко Кристина Анатольевна
Сообщений: 9
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
Жмите  мне нравится и  рассказать друзьям = ЖИЗНЬ
Байбузенко Миша 1 год 6 мес г.Татарбунари (Украина,Одесская обл)
Группа: https://vk.com/spasem_life
Диагноз : Врожденная атрезия тонкого кишечника с формированием синдрома нарушенного кишечного всасывания. БЭН тяжелой степени. Желудочно-пищеводный рефлюкс - эзофагит. Задержка психо-моторного развития.
-----------------------------------------------------------------------
Жизнь Мишеньки-это испытание не для слабых! В свои 1г 6мес ребенок вытерпел сколько боли, что не под силу взрослому! Из-за данного заболевания Мишенька весит 5 кг, не сидит и не держит голову! Постоянные приступы рвоты, спастика....Без операции ребенок не выживет! К сожалению в Украинских врачей нет практики в лечения таких тяжелых форм! Они могут только поддержать ослабший организм Мишеньки...Сейчас ведется поиск клиники за рубежом ! А тем временем болезнь забирает у ребенка самое главное-ДЕТСТВО!
На данный момент Мишенька в срочном порядке госпитализирован в Детскую областную Одесскую больницу так как состояние ухудшилось! 3.04.2014 планируется операция по удалению спаек, но это не панацея, а всего лишь облегчение состояния!
-----------------------------------------------------------------------
Как известно у нас медицина бесплатная, но только на словах! Каждый день мама покупает препараты и оплата операции тоже будет...! Это сумма, которая значительно превышает финансовые возможности одинокой матери, которая самостоятельно воспитывает двух сыновей.!!!! Ей некому оказать поддержку и помощь! Поэтому она молит о помощи каждого человечка в этом мире!!!Это страшно....Но выбора у нее нету...она очень хочет видеть своего сыночка улыбающимся и счастливым ребенком!!! Как и у каждой мамы сердце разрывается, когда видит его мучения, а сделать ничего не может!!!! Помогите спасти Мишеньку, у него то и детства еще не было !!!! Он не знает, что такое улыбка, но он знает, что такое боль и страх!!!
Помогите!!! Победить этот страшный диагноз.Поверьте - это возможно!!!
Ведь помогая Мишеньке, мы спасаем двоих-маму и дитя!
Спецпост http://vk.com/wall-24231567_734
Документы: https://vk.com/topic-24231567_29646544
Реквизиты : https://vk.com/topic-24231567_29646530
Мама Наташа : https://vk.com/id59488326
Телефон для связи: +380984129496 (мама Наташа)
Сообщений: 42
Дорогие Друзья!!! Эта страница создана В Помощь Нуждающимся Людям,тем кому Не Справится со Своей Бедой в Одиночку или Жизненной Проблемной Ситуации ... Пишите и Будете Услышаны ... Добрых и Отзывчивых Людей Много - Мы Одна Большая Семья и Друг-Друга НЕ БРОСАЕМ вступайте в группу и добовляйтесь в друзья http://vk.com/club67932063

.
Сообщений: 27
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Жмите класс и поделится друзьям!!!Захар Холоимов, 3,9 года, г. Ливны. Группа помощи: http://www.odnoklassniki.ru/group/54437492752399 группа в ВК: http://vk.com/club76494816 Диагноз: Врождённый порок развития ЦНС: спинномозговая грыжа пояснично – крестцового отдела позвоночника ( оперативное лечение 28.02.2011г. ) с явлениями нижней вялой параплегии и нарушением функции тазовых органов; врождённая гидроцефалия, ВП – шунт справа ( операт.лечение 27.05.2011г. ). Декомпрессия з.ч.я. от 11.06.2013 год.
Осложнения: Контрактуры голеностопных суставов, эквинусная установка стоп. Требуется лечение. Сбор средств на дорогу,консультацию и обследования в клинику Турнера в Санкт-Петербурге!Нам очень необходима ваша помощь - финансовая, молитвенная, информационная!!! Каждая капля вашей помощи бесценна для нас!Помогите ребёнку! Самые быстрые способы помочь Захару:  Сберкарта: 676196000183175257  Яндекс деньги: 410012469542068  Номер 89092290909 номер телефона для перевода средств на карту через Мобильный Сбербанк
Документы:http://www.odnoklassniki.ru/group/54437492752399/albu..
Страничка мамы Захара http://www.odnoklassniki.ru/profile/560782048333
Сообщений: 5
Реквизиты для средств на мой проект-Христианский Oрден ,на благотворительность(подробности на сайте http://lnkd.in/denT6-c ) :
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика