Ангелина Стехнович.

Опубликовано: 2739 дней назад (25 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я Стехнович Ольги Ивановна у меня тяжело болеет дочь - АНГЕЛИНА (6 лет).

ДИАГНОЗ: Детский Церебральный Паралич. Смешанная спастическая-гиперкинетическая форма. Порок развития мозга (Лиссэнцефалия, Смешанная гидроцефалия, перивентрикулярная лейкомаляция). Псевдобульбарный синдром. Альтернирующее косоглазие. Симптоматическая эпилепсия. Грубая задержка психомоторного и речевого развития.

АНГЕЛИНА ПЕРВЫЙ И ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК! Роды были срочные ребенок родился 27.02.2007 года, вес 3500, рост 52 см. Еще при беременности ребенку поставили гидроцефальный синдром, но врачи которые делают УЗИ все твердили, что это ничего страшного, что ребенок будит развиваться нормально. Но когда Ангелина родилась мы стали подозревать что-то не так, Ангелина долго не могла научится держать голову, вовремя не села и сейчас этого не умеет. За свою короткую жизнь Ангелина очень много лежала в больницах. Часто получает лечение в нашей больнице, в основном делают массаж и ЛФК ну и уколы. Лежали и в областной больнице, проходили обследование Санкт-Петербурге НИИ Поленова ( вводили стволовые клетки). В 2012 году в апреле месяце мы прошли обследование, и лечение по подбору противосудорожных препаратов в СПБ Педиатрической академии и проходим там лечение каждые пол года!! На данный момент Ангелина научилась держать голову, и то не уверенно, может переворачиваться и благодаря тренерам из Центра реабилитации пытается немного садится, но попытки остаются попытками. Ангелина до сих пор ни может есть самостоятельно, ест только протертую пищу. В 2 у Ангелинки начались первые судороги на температуру, хорошо, что редко и маленькие. На данный момент Ангелина принимает два противосудоржнных Топамакс 100 мг. и Кеппру 600 мг. в день и после ведения этих лекарств мы достигли небольшой ремиссии.
Сейчас Ангелине требуется постоянная реабилитация, но как правило хорошее лечение стоит денег которых у семьи которая состоит из мамы и ребенка, нет и поэтому мы обращаемся ко всем вам, отзывчивым и не равнодушным помогите ребенку и сделайте ее жизнь чуточку лучше!!!
Ангелина очень жизнерадостная, тянется к жизни как живут все детки ее возраста. Обращаюсь ко всем добрым и отзывчивым людям: Пожалуйста, протяните ей руку помощи!!! Нам срочно нужна любая помощь, которая вам по сильна!!!!!!!

МАМА - СТЕХНОВИЧ ОЛЬГА ИВАНОВНА
- номера телефона 8-906-220-71-41 для контактов и для пожертвований!!!
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
ул. Суворова д. 31
Как не навредить детдомовцам? | Ящики для сбора помощи.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика