Ящики для сбора помощи.

Опубликовано: 2735 дней назад (25 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Правила установки, сбора средств, распределения средств.

1. Ящики устанавливаются в местах общественного пользования с письменного разрешения администрации заведения, где планируется установка.
2. В целях безопасности ящики крепятся на стену или на плоскую вертикальную поверхность с помощью саморезов, чтобы избежать кражи самого ящика и средств, в нем находящихся.
3. Все ящики оснащены замками. Ключи от замков находятся у администратора и основателя группы - Никитиной М.Н.
4. Выемка денежных средств производится по мере надобности и накопления их в ящиках.
5. Выемка средств производится комиссионно. В состав комиссии обязательно входит Представитель группы (в должности не менее администратора с полными правами), так же любой участник группы, работники магазина, кафе, центра (места, где установлен ящик). Вынутая сумма заносится в ведомость, которую подписывают все участники комиссии.
6. Участники комиссии должны быть согласны дать свои личные контакты с целью возможности проверить достоверность указанных данных в ведомости.
7. Средства, полученные со сборов, администрация группы распределяет на свое усмотрение, или же по степени очередности, срочности.
8. В случае необходимости оплаты реабилитации, лечения, покупки лекарств, смесей, памперсов и прочих вещей, предназначенных для детей, администрация группы не выдает деньги на руки нуждающимся, а проплачивает част или полный счет учреждения, которым оказывается услуга, либо покупает все необходимое и отдает, при этом отчитывается перед группой товарными чеками, скринами (любыми документами, подтверждающими целевое использование денежных средств).
9. Адреса установки ящиков и отчёты по ним, мы будем выкладывать в этой теме.
Ангелина Стехнович. | Ваши добрые дела.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика