Благотворительность

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Помощь природе и животному миру
0
В данной теме публикуются записи о помощи представителям флоры и фауны
Инициативные группы
0
В очередной раз обращаемся к участникам нашего объединения и других заинтересованных в оказании благотворительной помощи.

Необходимы инициативные группы - люди, готовые пожертвовать небольшое количество времени для посещения семей и раздачи гостинцев больным детям (всего 11 адресов!) По 1-3 человека на каждый адрес.
Гостинцы уже давно готовы, конфеты-печенья, от вас необходимо доставить их по адресу + за свой счёт прикупив яблоко-грушу-связку бананов (небольшие затраты). Адреса абсолютно в разных частях города, тем не менее нас там ждут и с радостью откроют двери (предварительно конечно нужно созвониться)

К весне-лету нужны будут люди для организации прогулок детей из городских больниц и детских домов.

И предложение сугубо для студентов ЛГПУ: при организаторской помощи в ДГБ1 города Липецка автоматом будет проставляться летняя практика.
Новогодние акции в Уфе
0
На этой неделе выберем детский дом для проведения акции.
Координатор - Арсэн Варламов 89173796976 supersenia3472@mail.ru
Помогите нашей семье, пожалуйста!
0
Здравствуйте.
Мы обращаемся к вам за материальной помощью. Дело в том, что на нашей семье висят огромные кредиты, взятые на обустройство, отделку, ремонт недоделанного дома.
Всё было прекрасно. Мы с мужем зарабатывали достаточно, чтобы оплачивать эти кредиты и мы очень радовались, что теперь у нас есть жильё, о котором мы так давно мечтали, ведь 7 лет до этого мы "мотались" по съемным квартирам, с двумя детьми.
Но недавно все перевернулось с ног на голову. Мужу предложили уволиться с работы, так как нашлась замена "из своих", еле-еле получилось остаться на должности простого рабочего с зарплатой 17000р. Одновременно мне пришлось уволиться с работы, так как некому стало сидеть с детьми, и нет возможности устроить их в детский сад, потому что они постоянно болеют.
Кредиторы грозятся описать нам имущество, звонят с угрозами тюрьмы и расправы. Органы опеки обещают забрать детей, если мы не оплатим эти кредиты.
Мы обращаемся к вам, так как обратиться больше не к кому. Помогите нам чем можете, вы наша последняя надежда.
Посмотреть фотографии, ксерокопии документов, задать вопросы можно, обратившись ко мне в ЛС, на e-mail zhalyuzya@mail.ru или в группе http://vkontakte.ru/needhelp2011
Сбор помощи до10-12 апреля! - НЕДЕЛЯ ДОБРА
0
В рамках проводимой по Мурманской области акции "Неделя добра" (в середине апреля) предлагаю начать в Гаджиево и других городах ЗАТО сбор одежды и других необходимых вещей для нуждающихся организаций и конкретных людей.
ИСТОРИЯ ГРУППЫ.
0
ПЕРВОЕ ОПИСАНИЕ ГРУППЫ:

Описание:Группа создана в ночь с 15 на 16 марта. Пока идёт формирование первоначального состава группы, и окончательное определение основных направлений благотворительной деятельности группы. В кначале апреля мы напишем, что именно может сделать каждый после старта этого проекта 8 апреля. Вступайте сами, и приглашайте своих друзей через кнопу "Пригласить друзей" под аватаркой группы. Кстати, к нам вы можете пригласить весь свой фрэнд-лист в один день, на нас не распространяется ограничение ВКонтакта, по которому приглашать можно только по 40 человек в день. СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ!
Отдам даром...
0
отдам пуховик Colins в отличном состоянии,Б.У один сезон.коричневого цвета,длина чуть выше колена.размер 42-44.пишите в Л,С.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
0
ПОМОГИТЕ ДИАНОЧКЕ!
У моей дочери, 10-летней Дианы Вихляевой - спастический парапарез нижних конечностей и плосковальгусная деформация стоп. Девочка самостоятельно не передвигается и для того, чтобы она могла ходить, ей необходим ряд операций в России, в Санкт-Петербургском специализированном ортопедическом институте имени Турнера. Необходимо собрать до 20 мая 2014 года 158 тысяч рублей. Я прошу помощи у всех: не пройдите мимо моей беды. Помогите моей чудесной девочке - осуществить мечту ее жизни!!! Так хочется показать Дианочке, что мечты сбываются, а жизнь состоит не только из слез, боли и несбыточных надежд.
Реквизиты для оказания помощи Вихляевой Диане:
Перечисления в грн.
Р/с – 29244825509100
ОКПО -14360570
МФО – 305299 ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»
Назначение платежа: 5168757250214022 Вихляева Анжела Ивановна, 2578317866 благотворительная помощь, без НДС
Перечисления в рублях.
Р/с – 30111810355550000028
ОКПО -00032520
БИК – 044525187
ИНН – 7702070139
Наименование банка – Приват-Банк
Банк-корреспондент - Внешторгбанк
Назначение платежа: 5168757260891553 Вихляева Анжела Ивановна, 2578317866 благотворительная помощь, без НДС
Моб.тел. мамы девочки 066-191-54-36

Подробнее о девочке: http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=507415 ПОМОГИТЕ ДИАНОЧКЕ!
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ
0
Благотворительный фонд "Доброе Дело"
Для всех Добрых людей:
Как Вы можете принять участие в проекте?
1. Читайте по одному Письму Добра каждый день http://vk.com/topic-48670528_28385904 и выполняйте задания.
2. Пишите в нашей группе http://vk.com/club48670528 какое Доброе Дело Вы сделали сегодня.
3. Сделайте свой первый вклад в развитие проекта Письма Добра – отправьте SMS со своего телефона – сделайте пожертвование.
4. Отправьте приглашения вступить в группу всем своим друзьям в социальных сетях.
5. Отправьте ссылку и приглашение вступить в группу http://vk.com/club48670528 всем своим знакомым по своему контактному списку в электронной почте. Не задумывайтесь - кому отправить, а кому нет. Отправьте всем! Всем кто в течение года писал Вам, и чьи электронные адреса у Вас есть. Вы даже представить себе не можете – какой положительный резонанс произойдет после этой рассылки.
6. Отправьте ссылку на группу http://vk.com/club48670528 и приглашение присоединиться всем людям, чьи контакты есть в вашей телефонной книжке. Не нужно выбирать, кому отправить. Не лишайте никого из своих знакомых возможности участвовать в Добрых Делах. Просто отправьте ВСЕМ – как Вы это делаете, поздравляя ВСЕХ с Новым Годом!
7. Распечатайте письма Добра и подарите их своим друзьям, знакомым, коллегам, родственникам, просто незнакомым людям… Не бойтесь! Просто возьмите и сделайте ЭТО. Уверяем Вас – Вы получите массу положительных эмоций!
8. Публикуйте по одному Письму каждый день на своей стене в социальной сети.
9. Вы каждый день контактируете с большим количеством людей на работе? Напечатайте визитки следующего содержания: "Письма Добра. Давайте вместе делать Добрые Дела!" http://vk.com/topic-48670528_28385904. И просто вручайте эти визитки каждый день незнакомым людям…
10. Вы врач, консультант, таксист, оператор по приему платежей? Пусть распечатанные Письма Добра лежат у Вас на столе лицом к посетителям… .
11. У Вас есть время и возможность помогать нам в Интернете? Вы можете искать в Интернете материалы о Добре и присылать нам – мы обязательно их опубликуем, а самых активных сделаем модераторами нашей группы.
12. Вы можете просто заплатить за контекстную рекламу в Яндекс или Google, по которой люди будут узнавать о Письма Добра и попадать к нам на сайт или группу в социальных сетях. Не знаете, как сделать контекстную рекламу – пишите нам, мы поможем…
13. Вы имеете свой сайт (сайты)? Вы занимаетесь созданием и продвижением сайтов? Поставьте вечную ссылку на страницу с Письмами Добра или купите несколько вечных ссылок на бирже, которые будут вести на наш сайт.
14. Вы работаете в средствах массовой информации или ваши знакомые работают в СМИ? Опубликуйте наши Письма Добра!
15. Вы бизнесмен, руководитель, собственник? Окажите финансовую помощь нашему проекту – перечислить пожертвование можно по реквизитам, указанным в нашей группе http://vk.com/club48670528
16. Вы знаете, как по другому рассказать о Письмах Добра? Вперед! Действуйте!

Вот наш девиз:

Начинайте сами Делать Добрые Дела сегодня, сейчас!

Рассказывайте о своих Добрых Делах в нашей группе!

Рассказывайте о проекте другим людям!

«Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяния его»
(Библия. Притчи 19:17)

Успехов и благословений Вам на пути Добрых дел!
Яндекс.Метрика