Блоги
Лента записей Все блоги
Благотворительность РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
А
АБДУГАЛИЕВ НУРГАЛИ Медуллобластома головного мозга СБОР до 1 декабря
АБРАМОВА АННА СБОР до декабря

Б
БЕЛКОВСКАЯ НАСТЯ
БЕЛЯКОВ ИОСИФ
БОЯРИНКОВА ЛИЗА
БРУНЕР ЗЛАТА Нейробластома. Лечение. Улучшения. В Германии на лечении.
БУЛАТОВ НИКИТА Эпилептическая энцефалопатия, детский церебральный паралич, спастический тетрапарез.
БУСУЕК КАРИНОЧКА последствия перинатального гипоксически-ишемического поражения головного мозга, психо-речевая задержка с элементами аутизма СБОР до декабря

В
ВОРОБЕЙ ДАНЕЧКА Состояние после трансплантации печени. Пролиферативный синдром, возникающий при обострении вируса эпштейн-бара на базе иммуносупрессии тяжелой формы Срочный сбор 1 месяц!
БлаготворительностьКак Вы можете помочь ?!! Полезные сообщества вк !!!
В данных группах осуществляется помощь больным,бедным,старикам,деткам,мамам,животным и др. Постепенно будут пополняться !
БлаготворительностьИдеи, которые можно попробовать реализовать
Будем рады, если Вы захотите реализовать какие-либо из представленных идей (ресурсами поможем и поддержим) или предложите свои проекты/акции/мероприятия в сфере добровольчества, которые Вы по каким-либо причинам не можете провести, но вдруг найдутся те, кто их реализует.
БлаготворительностьСтихи
Доброта дается от рожденья,
Как цвет кожи, глаз или волос
Сделать доброту "приобретеньем"
Никому ещё не удалось.
Доброта передается по наследству
Так же, как похожие черты:
С генами другими по соседству
Закодированы гены доброты.
И не так уж трудно догадаться,
У кого в натуре доброта:
Просто он не станет похваляться,
Что, кому он сделал и когда.
Просто он живёт так, как умеет,
По-другому не умея жить.
Вас своею лаской обогреет,
А обидят - может защитить.
БлаготворительностьСбор на медикаменты для ДЕТЕЙ-БАБОЧЕК
МЫ НЕ МОЖЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТУ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДЛИТЬ ЭТИМ ДЕТЯМ-БАБОЧКАМ ЖИЗНЬ И УМЕНЬШИТЬ ИХ ЕЖЕДНЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта Банка Русский Стандарт: 5136 9156 8517 5965

Карта Сбербанка 6390 0250 9024 5097 32

Яндекс-деньги: 410011585871047

Qiwi-кошелёк: +79244258184

Данные реквизиты принадлежат лично Никите Жихареву и его бабушке Нине Владимировне.

Собранные средства направляются на приобретение жизненно важных медикаментов для всех четырёх Приморских детей, больных "Синдромом Бабочки" (Epidermolysis Bullosa), когда любая ссадина может привести к мучительному отслоению кожи вместе с плотью. Им требуются ежедневные дорогостоящие перевязки и обработки всего кожного покрова. Вот эти дети:

1. Дашенька Богачёва, 03.06.12 года рождения, Мама Татьяна, телефон +79242592942

2. Линнета Маркова, 16.12.05 года рождения, Мама Наталья, телефон +79243234123

3. Даша Кошман, 06.07.03 года рождения, Мама Елена, телефон +79147124197

4. Никита Жихарев, 16.12.93 года рождения, телефон +79244258184

Слова утешения и сочувствия - это тоже очень важно для детей и их родителей, которых наше государство оставило без помощи, как будто специально рассчитывая на скорую смерть "обузы" Общества. Так что помогают им только те, у кого есть СОВЕСТЬ и СОСТРАДАНИЕ.
Благотворительность ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ оставляем ссылки
Часто в личные сообщения стали присылать просьбы о помощи мошенники.
В случае выявления мошенничества просьба выкладывать подозрительные ссылки на страницы или группы тех кто пытается нажиться на чужой беде И желательно прикрепить скриншот вашей личной переписки с подозрительной, на ваш взгляд, личностью
БлаготворительностьПИСЬМА ДОБРА
В чем смысл жизни?
Мы каждый день рано встаем, одеваемся, спешим на работу, учебу. Выполняем свои обязанности, достигаем результатов, отдыхаем, развлекаемся. Зарабатываем деньги, тратим их, потом снова зарабатываем... И так изо дня в день: мы постоянно бежим, торопимся, спешим, но все равно не успеваем. И совсем не остается времени, чтобы остановиться и задать себе вопрос: «А зачем все это? Ради чего вся эта спешка и суета? А в чем истинный смысл жизни?»
Быть может, стоит чуть замедлить ритм своей жизни, оглянуться вокруг…
Сделать приятное самым близким Вам людям, сказать им, как сильно Вы их любите…
Быть может, кто-то рядом с Вами нуждается в помощи, добром слове или совете…
«Чтобы поверить в Добро, надо начать делать его» (Л.Толстой).
Может быть, наши письма Добра помогут ответить Вам на эти сложные вопросы.
Мы рекомендуем, читать по одному письму в день и по возможности выполнять все, что в них написано. Удачи Вам в Добрых Делах!

P.S. Дорогой друг! Пожалуйста, отправь это письмо всем своим друзьям и знакомым, наверняка, кто-то из них захочет присоединиться к Добрым Делам. Это будет твое первое Доброе Дело. Мы будем весьма признательны, если Вы не просто отправите письмо своим друзьям, но и поинтересуетесь у них, понравилось ли им это письмо. Пожалуйста, не позволяйте цепочке писем Добра прерваться на Вас. Отправьте письмо своим друзьям!
Благотворительностьнужен волонтер
Мне 20 лет, живу в г.Самара, детский церебральный паралич, колясочник, плохо работают руки, дизартрия. Зато голова полна идей и творческих замыслов. Учусь в издательско-полиграфическом техникуме по специальности "Издательское дело". Увлекаюсь компьютерной графикой и планирую посвятить свою жизнь этому искусству. Являюсь дизайнером-верстальщиком самодеятельной газеты (выпускается в нашей организации "Парус надежды" совместно со студентами ПГСГА). Делаю банеры, буклеты для "Паруса". Сейчас работаю над книгой к 10-летию организации.
К сожалению, все графические редакторы и программа верстки рассчитаны на мышь, мне это крайне неудобно, а у мамы не хватает времени мне помогать.
Нужен волонтер, котрый помог бы мне работать на компьютере и воплощать идеи и стал бы моим другом.
БлаготворительностьКраудфандинг (финансирование)
В данной теме публикуются записи о сборе средств для различных целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических кампаний, финансирование стартап-компаний и малого предпринимательства, создание свободного программного обеспечения, получение прибыли от совместных инвестиций и многого другого.

Изначально должна быть заявлена цель, определена необходимая денежная сумма, составлена калькуляция всех расходов, а информация по ходу сбора средств должна быть открыта для всех.

* Краудфандинг «финансирование» — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов).
БлаготворительностьСобираем вещи,памперсы подгузники,пеленки,игрушки для Большеберезниковского дома малют
У кого что есть,пишите в этой теме.Как наберем одну посылку,сразу отправим.Фотоотчет выложим в группе.
Сбор вещей проведем в центре.

КАК ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО,ДАЖЕ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО,ВСТРЕТИТСЯ ВСЕМ В ОДНОМ МЕСТЕ В ОДНО ВРЕМЯ,ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВОЗИТЕ ВЕЩИ МНЕ ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 61-43,89176946925,ТАК ЖЕ Я ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЮ В ЦЕНТРЕ,МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ.

ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ СООБЩА НАБРАТЬ ДЛЯ ДЕТОК ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ ИГРУШКИ,ПАМПЕРСЫ,ПЕЛЕНКИ,ОДЕЖДУ,ОБУВЬ.СР-ВА ГИГИЕНЫ И Т.Д.
ФОТО ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ВЫЛОЖИМ В ГРУППЕ.
Яндекс.Метрика