Блоги
Лента записей Все блоги
БлаготворительностьСемья, которая спасла несколько детских почти загубленных жизней.
Речь идет о Татьяне Матвеевой и её муже. Люди, живущие более чем скромно, взяли под опеку несколько детей.... от которых отвернулись, наверное все, кроме Всевышнего, о них говорили уже как о умерших... Но сильная женщина дала им хоть малюсенький, но шанс на жизнь...
Усыновила мальчика отказника прям из род дома весом 900 грам и смогла выходить его. Взяла ребенка, отец которого зарубил свою беременную жену...ребенок чудом остался жив...естесственно с кучей пороков...но жив, шансы были не велики, но Татьяна взяла и этого ребенка. Она боролась за права детей из интерната для инвалидов, причем постоянно борясь за жизнь своих детей, приходилось отыскивать огромные суммы на лечение заболеваний, как психических так и физических. Очень много людей помогало этой семье, Татьяна помнит все имена и каждый день молится о них. У неё есть родной взрослый (13 лет) сын. И три месяца назад она родила еще одого сынишку. Этот ребенок спасенье Татьяны, история связанная с его рождением напоминает настоящее чудо.... Ему врачи тоже давали не более двух дней жизни, но маленький Кирюшка борется со своим недугом, очень повышенное внутричерепное давление кровоизлияние ( гиппоксия), малышу постоянно нужно давать снотворное, т.к. малейшее волнение может оказаться трагическим, его кормят через катетор ипостоянно вводят лекарства, теперь маленькому требуется постоянный высокопрофессиональный массаж, т.к. в 4 месяца пропадает шаговый рефлекс, а Кирюшка большую часть времени находиться под действием успокаивающих средств и даже просто шевелит ножками очень редко, массаж может спасти кроху, но он стоит денег. Ко всему прочему 25 марта семья останется без жилья, т.к. дом который они снимали ( совсем за дешево) продают, квартиру снимать не имеют возможности, т.к. у семьи шесть детей, не нашлось еще таких людей, которые согласились бы сдавать квартиру такой семье, имелись несколько печальных опытов....
Мы закупили лекарств для малыша, а так же провизии для всей семьи, картошки, сахар, макароны, крупы, масла, но все очень быстро заканчивается, в семье 5 взрослых детей, Татьяна работать конечно не в состоянии, а муж сантехник, мастер на все руки, берется за все, но это не постоянный заработок, копят все деньги на раздачу долгов и аренду. Малышу так же требуется смесь НАН кисломолочная. Помощь этой семье нужна любая. Пожалуйста не оставайтесь равнодушными.

БлаготворительностьБудем знакомы (или почему я помогаю детям)
Дорогие друзья, уважаемые представители волонтерских движений и другие активные не только в "ВКонтакте" участники нашей группы.
Расскажите, пожалуйста, почему Вы помогаете детям из приютов и детских домов, что Вами движет. Возможно, к нам присоединятся усыновители и приемные родители.
К представителям организаций, групп просьба указывать название и город.
Благотворительностьвиды помощи нам
1. Еще один вид помощи, который вы нам можете оказать, посильно. на всяких сайтах, типа авито и сландо, очень часто люди отдают даром детские игрушки и одежду. нужен человек, который бы регулярно мониторил такие вещи и забирал, мы бы передавали по детдомам.

2. волонтеры. есть время и энергия, пишите в личку.

3. вещи. игрушки, одежда, книги. в очень хорошем состоянии. как для своего ребенка.

4. психологи. детям нужна и психологическая помощь тоже.

5. деньги. банально, но суровая реальность жизни. реквизиты на главной странице группы.
БлаготворительностьДет.дом №2, Сабанеева 24.
Здравствуйте! Мы проводим сбор вещей,развивающих игр и книжек для дошкольного образования,детям из детского дома №2. Хотелось бы привлечь всех желающих помочь и подарить частичку тепла детям,лишённым этого. Само собой,дом спонсирует по необходимости государство,но в этом дети нуждаются всегда. В этом году набралось два класса подготовишек,и им нужны книжки для образования. С этим сложнее,материал должен быть одинаковый,поэтому на них мы собираем деньги,кто сколько может. Если каждый желающий помочь передаст даже 50 рублей,то в сумме это и правда может помочь детям. Деньги можно передать лично,либо перевести на карту "Сбербанка". Номер: 4276 8500 3399 2071. А вещи принимаются различные от 3 до 18 лет,главное в пригодном для носки состоянии. Фотоотчет со всеми чеками и проделанной работой будет предоставлен,в контакте и одноклассниках. При желании,личным сообщением. А так же,предлогаем всем желающим лично поучаствовать. Более подробная информация по тел.:8 964 434 94 29 Алеся; 8 964 452 53 45 Марина.
БлаготворительностьЧто общего у благотворителей и сетевиков?
Благотворители, как и сетевики, - это люди, преданные идее изменить жизнь к лучшему, и наверняка, если вы состоялись в сетевом бизнесе, то сможете назвать десятки людей, которые с вашей помощью поменяли образ жизни, стали больше зарабатывать, поверили в себя, получили поддержку своим способностям, реализовались как личность. А если вы еще новичок в сетевой индустрии, то вы знаете такие истории о ваших успешных спонсорах.
И благотворители, и сетевики практически круглосуточно думают о своем деле, даже принципы нашей работы очень похожи: мы знаем, что любому человеку не сегодня, так завтра будет важно то, о чем мы говорим, мы зажигаем людей идеей, приглашаем сторонников, абсолютно любой человек может сделать простые и понятные шаги в нашей деятельности!
БлаготворительностьКРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!
КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!
Цирроз печени зачастую ассоциируется с пьянством или последствием употребления наркотических средств. Но не всегда это так.
Ане было всего 25 лет, когда ей поставили этот страшный диагноз. Врачи до сих пор не знают точную причину заболевания Ани.
С 2010 года Аня борется за жизнь. Периодическая плановая госпитализация, боли, страх…
Была перенесена операция по удалению желчного пузыря.
А сейчас новый удар. Подозрение на злокачественное образование в печени. Ситуация с трансплантологией в Российской Федерации мягко говоря сложная.
Сейчас врачи в срочном порядке настаивают на направлении на операцию за границу, иначе может быть ПОЗДНО.
Но есть и еще одна проблема, это финансовые затруднения.
У Ани желание одно, поправиться, завести семью, а еще Аня очень хочет детей.
А мы ее друзья, не хотим терять такого светлого и доброго человека!
Просим помощи у всех неравнодушных!!!
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК: 4276 3800 2683 4569 
Ссылка на группу и заключения медиков: http://vk.com/public44773957
Благотворительностьу кого какие идеи для поездки в дома престарелых)?
для такого нужен либо музыкант, либо еще что-то веселое
БлаготворительностьГОМЕЛЬ: срочная помощь быстрого реагирования!!!
Уважаемые участники группы!!!!!!!!!!!!!!! Давайте сделаем деткам подарок к 8 марта. Нужно купить кукурузные палочки "Лаки Бой" (для мальчиков) и "Лаки Гел" (для девочек) с сюрпризами внутри. Есть 100 шт нужно еще 131 шт. Давайте устроим детям праздник!!!!!!!!! Заранее спасибо за отзывчивость!
Очень много детей во всех ДД. Сами пока не осилим покупку на всех. Давайте купит каждый, кто сколько сможет. Так и соберем нужное колличество. Осталось мало дней, только два выходных. Продаются в основном на рынке по 40, по 60 и по 80 гр. думаю, по 60 гр. будет нормально. Примерно 1 пачка стоит 2 тысячи руб.
БлаготворительностьЯ тоже желаю помогать детям!!!
Если вы тоже желаете помогать детям, то пишите в эту тему, какую помощь вы хотите оказать. Если желаете объединиться с нами будем очень рады)) Если желаете сами съездить в дет. дом или соц. приют, то можем дать информацию, что необходимо на данный момент.
БлаготворительностьНужна помощь!
Дорогие друзья, срочно нужна ваша помощь! Окажите содействие в решении проблемы. Я очень люблю своего сынишку - ему пока еще 2,8. Но на днях нам поставили диагноз – сахарный диабет и закрыли дорогу в нормальный образ жизни. Знакомые мне подсказали, что эту проблему решают в клиниках Германии. Но а какой Германии может идти речь, если это лечение стоит не малых денег. Врачи говорят, что теперь ребенку нельзя ходить в детский садик, соответственно и жена не сможет выйти на работу. Также предлагают поставить помпу за 150 тыс. и каждый месяц по 6 тыс. за обслуживание, а это почти половина моей зарплаты. Даже не представляю как можно вытянуть, ведь подработать где-то еще ну просто не вариант. У меня огромная просьба ко всем участникам группы, может кто то может помочь в решении данной проблемы, или оказать какую либо спонсорскую помощь, буду несказанно благодарен. Я понимаю, что эта тема для обсуждения не соответствует группе и руководство может ее удалить, но все же у меня огромная просьба оставить ее на этой страничке. Если кто то чем то может мне помощь пишите в личку, буду несказанно благодарен! Заранее всех благодарю!
Яндекс.Метрика