Блоги
Лента записей Все блоги
БлаготворительностьОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ЛЮДЕЙ!!!
Требуются энергичные, общительные люди для продажи плюшевых брелков, магнитов и мелких сувениров. Часть дохода идет на затраты, а остальное на какую либо помощь или на закупку нужд детских домов. Продажа товара осуществляется в желых домах, по квартирам. Свободный график! В районе проживания! З\п - сдельная, при продаже 100 штук - 1000р, выплаты каждый день или раз в неделю. (в полне реально за 3-4 часа).
БлаготворительностьУчастие в проекте!!!!!!! ПРАВИЛА
ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКА оформляется и пишется ТОЛЬКО с прикрепленным спецфото "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ УКРАИНЫ" и ссылкой на группу Вконтакте рядом с фото! Больше ничего ненужно.

Группа ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА И СУЩЕСТВОВАТЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, где в обязательном порядке должны быть:

1) Фотографии.
2) Подробная информация о болезни и требуемом лечении.
3) Реквизиты для переводов денежных средств с обязательным банковским счетом или картой.
4) Отчеты в полном объеме. (детализации по реквизитам)
5) Информационные и иные посты на стене - стена должна быть "живая"
6) От сканированные свидетельства о рождении или инвалидности, медицинские документы подтверждающие болезнь обязательны в группе, СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ
Благотворительность• SOS •
Уважаемые участники группы !

Вот, наверное, и настал тот момент,когда Мы обращаемся к вам за помощью . Какая она будет,эта поддержка - это не важно ,пиар ,доброе слово или финансовая помощь - ЭТО ШАГ НА ВСТРЕЧУ ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !

История ,которую Мы хотим Вам поведать ,прочитать можете в обращении отчаявшихся родителей тут:

"Здравствуйте!
нас зовут Александра и Владимир.
у нас есть двое прекрасных сыновей. Артур,которому два с половиной года и Денис,которому всего три месяца. и вот с нашим младшеньким случилась беда!
всю беременность мы с нетерпением ждали появления на свет ребёночка. всячески холили и лелеяли мысль,что скоро в нашем семействе появится ещё одно маленькое чудо))радости не было конца! поэтому время пролетело незаметно...
малыш появился на свет 25 октября 2010 года в род доме при больнице им. Семашко. именно в этот день и началась наша чёрная полоса...
сынуля родился очень крупненьким (4 320 кг и 54 см),хотя сама я очень маленькая и худенькая. и врачи прекрасно об знали,т к сделали перед родами УЗИ. именно они мне и сказали,что малыш родится далеко за 4 кг. но при всём при этом не сделали ничего,чтоб нам было легко. весь процесс сопровождался кучей капельниц!!! ... они даже промежность не порезали! у меня нет ни одного шва!!!! представляете,как малышу было тяжело !!!! но это ещё ерунда,ведь добрый персонал просто выдавливал Дёнечку из меня. всю дорогу на моём животе скакал врач!!!! когда наконец малыш появился на свет,у них началась паника,но мне ничего не сказали,только что :" у мальчика небольшая проблема с ручкой. но не беспокойтесь,к выписке всё само пройдёт!".
только на 3 день ,после скандалов мне дали сына. а на пятый,когда должны были выписать отправили в дгб №22. именно там и открылась жестокая правда!! у малыша Парез Эрба-клюмпке справа!!!!!
в больнице мы провели 3 недели(электро-фарез,уколы,порошки,массаж). но толком ничего не добились,результатов никаких! тогда мы обратились в ин-тут им Турнера,к Овсянкину.он подтвердил диагноз,дал кое-какие рекомендации,направил к ортопеду и невропатологу,которые согласились с заключением кандидата наук.но опять же ,ничего внятного никто не сказал! ни шансов,ни нормального лечения... ничего,только предположения. и всё!
и вот добрые люди направили нас к очень хорошему специалисту,который сделав ЭНМГ сказал,что мы не безнадёжны,что ручку можно вылечить!!для этого нужно ехать в Германию.
в Германии есть врач – нейрохирург Бам, который делает операции детям возрастом от 3 до 6 месяцев по восстановлению иннервации верхней конечности путем пересадки донорского нерва с голени, в плечевое сплетение или корешок нерва отходящего от спинного мозга. Процент выздоровления - 85%.
Мы собираемся обращаться к этому доктору,но для этого нужно собрать пакет документов и ...Стоимость операции 12000 евро.
Мы обращаемся к Вам за помощью! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА малышу сейчас,пока есть шанс всё исправить. Сейчас будущее Дениса зависит от того,успеем ли мы собрать средства…..
заранее благодарим за поддержку и понимание!!!"

http://vkontakte.ru/club23504278 - ссылка на группу Дениски
БлаготворительностьСрочно нужна ваша помощь!
Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Станислав! В силу определенных обстоятельств я не раскрываю свои персональные данные. Я попал в трудную ситуацию и мне нужна ваша помощь!

Я не буду брать грех на душу и рассказывать вам душераздирающие и лживые истории про больных детей и срочные операции. С вами я буду предельно честен! Дело в том, что мне необходимо в очень короткий срок - до субботы 28 июня 2014 года собрать достаточно крупную сумму денег – полмиллиона рублей.

Подробности на http://helpstas.com/index.php/nuzhna-pomoshch
БлаготворительностьАлексашин Кирилл, «SOS! Кирюше нужна ваша помощь !», ДЦП,
Кирилл Алексашин, 7 лет. г Тюмень.
Группа помощи http://vk.com/club46000363
Диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести.
История моего сыночка
В нашей семье Кирюша очень желанный и долгожданный ребенок. Но так получилось , что Кирюша родился 25 января 2007года, гораздо раньше положенного срока, в 28 недель, весом 1312 гр, рост 37 см. Состояние его было крайне тяжелым, у него была внутриутробная пневмания, желтушка, стоял под вопросом порок сердца. но врачи сделали все возможное, что бы его спасти, дважды проводили заменное переливание крови, 27 суток он находился на ИВЛ. Два месяца мы с сыном пролежали в отделении интенсивной терапии.
С первых дней жизни мы всей семьей борется за то, что бы он жил и развивался, как и его сверстники. Интеллект малыша полностью сохранен, а двигательные функции нарушены. В год Кириллу поставили страшный диагноз – ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести . с 4х месяцев мы регулярно проводим курсы массажа, ЛФК, медикаментозное лечение, иглорефлексотерапии, физиолечение. Трижды Кириллу проводили ортопедо – хирургичекие операции по методу Ульзибата , результаты очень хорошие сейчас их нужно закрепить и развить !
Мы радуемся каждому маленькому достижению нашего сынишки – в 8 месяцев Кирюша начал переворачиваться со спины на бочок и обратно , в годик уже хорошо удерживал голову, самостоятельно Кирюша начал сидеть в 2, 5 года , а в три года мог встать у опоры и сделать буквально пару шажочков !
Ему сейчас шесть лет и он уже спрашивает, почему все дети могут ходить, а он нет. «Я тоже хочу ходить ножками» - говорит он, хочет пойти в школу , как все детки и учиться на одни пятерки, как старший брат Данил .
Кирюшка очень общительный и жизнерадостный ребенок. Кирюша любит петь, и сам придумывает песенки. Учится рисовать, лепить, выучил весь алфавит, учит цифры, играет в детские познавательные компьютерные игры. Педагоги говорят, что у него хороший музыкальный слух и его обязательно нужно учить музыке, очень увлеченно делает аппликации, поделки из пластилина и бисера.
Постоянная реабилитация даёт хорошие результаты – ребенок стал стоять на ножках вертикально, держась за опору, самостоятельно ходит в ходунках, научился ездить на велосипеде.
У нас еще много сил, бороться с ДЦП и помочь сыну встать на свои ножки, наша любовь, вера и упорство помогают нам в этом . В семье работает один папа, я нахожусь, дома с Кирюшей потому-то постоянная реабилитация ( массаж, лфк ) дома - не дают ни малейшего шанса устроиться на работу, ( за ребёнком нужен постоянный уход ) в семье есть ещё один ребёнок.
Помогите, пожалуйста, Кириллу пройти повторно курс лечения, подарите им шанс самостоятельно передвигаться и вести нормальный человеческий образ жизни без инвалидной коляски !!!!
Чтобы ребёнок смог стать таким как все и диагноз ДЦП остался в прошлом !
Обращаемся к просьбой о помощи для моего сыночка Кирюши.
Подарите Кирюше шанс на выздоровление !!!
Документы http://vk.com/album-46000363_170500454
Документы на Реацентр Самара http://vk.com/album-46000363_186099800
Отчёты по поступлениям http://vk.com/topic-46000363_28019569
Реквизиты для помощиhttp://vk.com/topic-46000363_27884164
Пожалуйста помогите, нам без Вас не справиться !
Пожалуйста окажите любую посильную помощь:
-материальную
-пригласите друзей и незнакомых
-напишите туда, где по Вашему мнению окажут помощь малышу
-душевную поддержку
-совет
Если каждый из нас проявит милосердие- материальный вопрос будет закрыт. И мы будем с нетерпением ждать выздоровления нашего Кирюши!
БлаготворительностьПомощь Спортсмену
Вот первый человек которому нужна помощь.Он спортсмен,денег на соревнования и поездки в другие города не хватает.Зовут его Игорь Шумскайтис.Итак для этого человека необходимо собрать 39000 тыс рублей.
Поездка тамбов на мастерский
турнир 6000тыс
поездка в рязань на 2 недели
20000тыс
и на сборы в литву 13000тыс.
Друзья Давайте поможем молодому спортсмену.Помним что 10 рублей может изменить многое.
БлаготворительностьПожалуйста помогите
Добрый день!прошу помощи у участников группы!Доченьке 11 месяцев,у нее расщелина губы и неба,одну операцию уже сделали(зашили губку),теперь требуется еще одна(зашить небо),но денег на операцию собрать не получается(их катострофически не хватает),а сделать нужно быстрей,потому что ей тяжело кушать,вся пища вытекает через нос,бывает захлёбывается!Обращалась везде куда можно, но государство нам квоту выделяет только после трех лет(это уже оченьпоздно) ,а у депутатов нашего города не позволяет бюджет помочь(так мне сказали)!Очень хочется чтоб ребенок мог нормально кушать и говорить!Я понимаю что есть и посерьезней проблемы со здоовьем,но таким деткам тоже не сладко!Поэтому очень прощу неравнодушных людей помогите пожалуйста хоть копеечкой!!!если нужны какие то документы или фото я могу скинуть!

Реквизиты:яндекс кошелёк 410011805695468
Номер лицевого счета карты СБ 40817810031162212745/50 Захарова Елена Сергеевна.
Номер: 89135012453 МТС
БлаготворительностьОТЧЕТЫ
ОТЧЕТЫ О ПОЛУЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ
БлаготворительностьПолезные ссылки
Сайты и группы в Контакте, посвященные теме детских домов, усыновлению, благотворительности.
Просьба писать название, ссылку, краткое описание.
----------------------------------------------------------------------------------
Движение волонтеров в помощь детям-сиротам «Солнечный круг»
(Брянск) www.deti-bryansk.ru
http://vkontakte.ru/club10941137
----------------------------------------------------------------------------------
ОТКАЗНИКИ www.otkazniki.ru
и такая же группа в Контакте: www.otkazniki.ru http://vkontakte.ru/club5385150
----------------------------------------------------------------------------------
ВОЗЬМИТЕ РЕБЕНКА В СЕМЬЮ!!! http://vkontakte.ru/club293470
----------------------------------------------------------------------------------
Усыновители России
http://vkontakte.ru/club2169237
много полезного
----------------------------------------------------------------------------------
Сайт Дети (сирота) http://www.siroty.ru
много полезной информации для сыновителей.
----------------------------------------------------------------------------------
Сайт "Детские домики" http://www.detskiedomiki.ru/
----------------------------------------------------------------------------------
Сайты с информацией о детях, которым нужна семья
(всего 86)
http://fond.detskiedomiki.ru/?act=sp&object=subpa..
----------------------------------------------------------------------------------
Брянская область:
сайт Департамента образования администрации Брянской области
http://deti032.narod.ru/index.htm
контакты старые
----------------------------------------------------------------------------------
Сайт Сиротская душа http://sirotinka.ru/

Уголовный Кодекс РФ
http://www.fostercare.ru/content/articles/index.php?a..

Статья о приемных семьях http://vz.ru/society/2009/6/1/292631.html

Проект "К новой семье" С-Петербург http://opekaspb.ru/
БлаготворительностьЕсть ли среди нас валантёры?
Кто-нибудь когда-нибудь помогал детям из детских домов, приютов? Расскажите...
Яндекс.Метрика