|
SOS SOS SOS Срочный сбор на лечение 55000$ в клинике Фортис , Индия ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Жмите мне нравится и рассказать друзьям. Грешнова Ариша 2 года. Нейробластома средостения (злокачественная опухоль в средостении) 3 стадия. г. Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия.
Аришке всего два года, у нее страшное заболевание - нейробластома средостения, 3 стадия! Аришка такой же обычный ребенок, как и все дети ее возраста. Она очень любит плавать в бассейне с мамой и папой, обожает прыгать на батуте и пускать мыльные пузыри. Только вот как-то вдруг Ариша превратилась в "особенного ребенка" - косыночка на голове, так как от химиотерапии не осталось не единого волосика, марлевая повязка на лице, так как страшна теперь любая инфекция. Эта малышка в свои 2 годика увидела и почувствовала больше, чем многие из нас. Она уже знает, что такое жизнь и что за неё нужно бороться, что такое радость каждого дня, когда рядом мама и родные, и все живы и здоровы. Аришка теперь живёт и надеется, что рано или поздно она будет бегать и играть вместе с детками без марлевой повязочки, что не будет больше ежедневных процедур и анализов, горьких таблеток и больнючих уколов, капельниц, катетеров, химий, наркозов… А будет просто детство, и она забудет обо всём, что было, как о плохом сне! Аришка очень ждет добрых волшебников, которые помогут и спасут! У Ариши есть шанс!!! Шанс на счастливое детство и жизнь, но без вашей поддержки и молитв ей не справиться! Помогите нашей Арише, пожалуйста, ведь "чужих" детей не бывает!!!
Группа помощи Арише https://vk.com/arishagreshnova Документы https://vk.com/topic-69567953_30863516 Реквизиты для помощи https://vk.com/topic-69567953_30818728
|
|
|
|
Здравствуйте. Мало верю в эффективность подобных фондов, но всё же... Буду благодарен любой благотворительной помощи для сына. Номер банковской карты Сбербанка: 676196000454872780. Тел: +79043860472. С уважением, Алексей.
|
|
|
|
Так сложились обстоятельства, что мама Зоя и ее замечательные дочки - тройняшки Вера, Надежда и Любовь 2003 г.р., живут на развалинах собственного дома. В единственной комнате имеется пол, но нет окон, дверей и части крыши. Вокруг - представляющая угрозу жизни и здоровью обстановка: яма вместо пола в соседнем помещении, строительный мусор, остатки стройматериалов, гнилые доски, сырость, сквозняки и т.д. Никаких удобств, даже воды, там нет. Ночью становится совсем холодно, и спать они забираются вчетвером в двухместную палатку во дворе бывшего дома. Учитывая, что место находится на самой окраине села, а дом рядом пустует, абсолютно беззащитным девочкам и их маме оставаться там просто опасно. Несколько лет назад отец семейства начал перестраивать дом, чтобы увеличить жилую площадь, но через какое-то время он исчез, бросив и семью, и полуразрушенный дом. Четверо детей и мать все это время жили на съемных квартирах, сейчас их попросили съехать. Найти себе жилье они не могут и вынуждены перебраться в ужасные антисанитарные условия. К тому же старший сын сейчас учится в Самаре, и три девочки с мамой остались без какой-либо защиты и помощи. БФ "Доверие" 443030, г. Самара, ул. Урицкого, 1 ИНН/КПП 6311117299/631101001 ОГРН 1096300004305 р/с 40703810054400015069 в Поволжском банке ОАО "Сбербанк России" Самарское отделение 6991 БИК 043601607 к/с 30101810200000000607 в ГРКЦ г. Самары ИНН/КПП 7707083893/631602006
Друзья, если каждый из нас перечислит по 100 рублей - получится сумма, которая поможет кому-то решить жизненно важную проблему!
|
|
|
|
Сбор денег кому не жалко! Требуется 100000р! https://funding.webmoney.ru/project/1d05a378-7d7b-4a0.. все деньги идут на сайт благотворительности!
|
|
|
|
С Р О Ч Н О!!! Ардиванову Арсену 10 октября исполнился 1 год! И как удар судьбы - страшный диагноз рабдомиосаркома мочевого пузыря (рак). Ему требуется многоступенчатое лечение в виде нескольких операций! ВРЕМЕНИ НЕТ! Не останьтесь равнодушными! Помогите, дорога каждая копейка! Так же можно на номер 900 можно отправить сообщение с текстом: ПЕРЕВОД 9178002402 СУММА
http://vk.com/ardivanov_arsen
|
|
|
|
СРОЧНО ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!!! Харьков Моему другу, Евгению Черненко17лет, недавно сделали сложную операцию на кишечнике(чисто на операцию нужно было 20 тысяч грн), выдаляли опухоль. но она оказалось злокачественной, врачи поставили диагноз- ЛИМФОМА, но проблема в том, что болезнь развивается с очень большой скорость, проходить химиотерапию и облучение нужно срочно, потому что при таком развитии раковых клеток жизнь исчисляется в месяцах.. только для одной терапии нужно 90 000 гривен, а их может быть несколько. В семьи нет таких денег! Мы уже не знаем к кому обратиться... ПРОСИМ НЕРАВНОДУШНЫХ- ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ... может кто знает где найти спонсоров, либо в какую организацию можно обратиться... Реквизиты для помощи:
ПАТ "КБ "НАДРА" МФО: 380764 код ЕДРПОУ: 20025456 Рах 29244126667025 При призначенні платежу вказати обов’язкові реквізити: Черненко Віктор Дмитрович 80943159 АБО ПЕРЕСЛАТИ КОШТИ НА КАРТКУ ПИВАТБАНК 6762 4683 1645 4937 Черненко Дмитро Вікторович. тел. 0685339318 (Дмитро) вот страница его брата: http://vk.com/id120262397
|
|
|
|
Добрый день! Я волонтер из Украины,наша команда собирает средства на помощь семьям беженцов из Донецкой области! Кто хочет помочь пишите в личку,скину подробную инфо
|
|
|
|
http://vk.com/club78289128 Егор Ефремов,сбор средств для лечения в Китае! Егор Ефремов,сбор средств для реабилитации в Китае
Описание: Нашему сыночку нужна Ваша помощь! Мы нуждаемся в продолжительном лечении и реабилитации в Китае и ввода стволовых клеток. Просим всех неравнодушных откликнуться!
Местоположение: Новосибирск
|
|
|
|
Здравствуйте! У моего ребёнка отрозия пищевода. Надо везти в другой город на обследования. Денег просто нет. Помогите кто чем может! Заранее огромное спасибо за любую мелочь! QIWI кошелёк +7 983 296 69 28
|
|
|
|
#благотворительность, #помощь, #добро, #дети, #жизнь
Из-за прогрессирующей атрофии мышечных тканей, легкие мальчика потеряли способность работать полноценно. Яромир подключен к аппарату, поддерживающий его жизнеспособность. Большую часть своей жизни он провел в больничных отделениях реанимации. Сейчас ему необходим индивидуальный аппарат для дыхания, чтобы он смог вернуться домой к своей семье.
Аппарат искусственной вентиляции легких и стоимость расходных материалов к нему на первый месяц — 631 162 руб. Это очень большие деньги. Родители малыша не в состоянии самостоятельно оплачивать такие расходы. Мы обратились в различные социальные благотворительные фонды за поддержкой для сбора средств. Они делают для этого все возможное.
Друзья! Просим и вас о любой материальной помощи его семье, оказании информационного сотрудничества. Пожалуйста, поделитесь обращением на своей странице в социальных сетях или блоге, попросите друзей сделать тоже самое.
Денежные средства можно отправить на сайте Планета.ру (http://planeta.ru/campaigns/9189) несколькими способами.
Большое вам человеческое спасибо! Яромир и его семья будут благодарны за проявления вашей доброты и заботы! Вместе мы в силах помочь малышу вернуться домой и продолжить жизнь!
|
|
|
|
пожалуйста помогите мне,перейдите по этой сылке
http://goo.gl/sFBqLn (сылку нужно скопировать и вставить в адрестную строку)
дело в том что за каждого кто перейдёт по этой сылке мне дают 25 руб,мне нужно очень срочно минимум 5000 рубл,если 200 человек зайдут на этот сайт вы меня спасёте,у меня очень большие проблемы,пожалуйста помогите,нужно всего лишь перейти по сылке!(((((((((
если вы тоже хотите зарабатывать
вот сылка на сайт где можно заработать
http://goo.gl/n5BUhg
пожалуйста помогите
|
|
|
|
Друзья! СРОЧНО!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Нужна помощь моей сестренке!!!
В наше сложное время - только ваше участие может изменить судьбу Алиночки. Здесь и сегодня - завтра может не быть, кто если не мы - поможем изменить ситуацию к лучшему? Любая ваша помощь БЕСЦЕННА!!
История Алины: http://www.odnoklassniki.ru/groesherzf/topics/-124874.. Группа помощи: http://www.odnoklassniki.ru/groesherzf Документы: http://www.odnoklassniki.ru/groesherzf/album/54713948.. Реквизиты: http://www.odnoklassniki.ru/groesherzf/topics/1092342..
Спасибо ВАМ! Реквизиты для помощи: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: WebMoney кошелек:рубли R104125994603евро E241874844236гривны U278436800897доллары Z909327001500Белорус. рубли B404356389050 Для Европы:Unser Hilfe-Konto:Grosses Herz fuer Kleine e.V.IBAN: DE33666500850008911770BIC: PZHSDE66XXXStichwort: Hilfe fuer (Name) Для Германии:SMS-Spende / 81190 "ENGELSCHUTZ"Ihre Charity SMS hilft mit einmalig 5,00 euro.* Для держателей PayPal:paypal@grosses-herz-fuer-kleine.de Яндекс Деньги:410012265295580(при переводе указывайте имя ребенка) QIWI Кошелек:+79252188570Из России для пожертвований Алине Алилуевой: Карта Сбербанка для Алины Алилуевой: 4276880049215985 (оформлена на волонтера Бабичеву Татьяну Григорьевну на основании договора и доверенности)
Билайн для пожертвований Алине Алилуевой:8-965-237-80-45
|
|
|
|
Помогите спасти жизнь ребенка! Компаниец Артем нуждается в срочной операции на сосудах головного мозга. Диагноз: Множественные сосудистые аномалии развития, аневризма вены Галена, гидроцефалия. Нужна крупная сумма денег которой у нашей семьи нет, единственная надежда на помощь неравнодушных людей. Малышу уже была сделана операция но нужна поворотная. Если не сделать операцию в ближайшее время ситуация будет и дальше ухудшаться, вена Галена перекрыла проход жидкости из головного мозга, голова будет и дальше рости пока ребенок не превратится в овощ. очень просим помочь собрать нужную сумму денег которая составляет 35 тысяч гривен. Реквизиты карточки мамы: Ощадбанк 5104770007720057. Контактные телефон мамы: 380636058133 (Анастасия)
|
|
|
|
Макар перенёс 3 сложнейшие операции в России. Диагноз-синдром Веста, центральный тетрапарез, ЗПМР. После операции и лечения в Германии возник долг перед клиникой г. Мюнхена 4572 евро.Кто может помогите отдать долг ради Бога. ,qiwi кашелек 9083346517. Расскажите друзьям,кто может по 10-100 рублей, для вас это ни чего а для нас Спасение Макарика.. Прошу у кого есть детки, знают как это когда ребёнок болеет, пойдешь на все. Прошу помогите.
|
|
|
|
Кирилл Уваров.3 года. Россия. Новокузнецк. Диагноз: ОСТЕОПЕТРОЗ (мраморная болезнь). Срок сбора до 6 ноября 2014 года. Кирюша, еще один мальчик среди тысячи "особых" деток. В свои 3 года он умеет считать, петь песни...радоваться жизни. Кирюша почти не плачет, не ходит, не играет в песочнице и даже с трудом удерживает голову сидя у мамы на руках. Все это последствия врожденного заболевания ОСТЕОПЕТРОЗ. Это редкое наследственное заболевание, проявляющееся диффузным уплотнением костей скелета, ломкостью костей, недостаточностью костномозгового кроветворения. Дети с таким диагнозом редко доживают до 4 лет. Но болезнь можно вылечить, Кирюша не безнадежен. Единственное спасение это трансплантация костного мозга. Сумма для сбора на трансплантацию костного мозга (ТКМ) и реабилитацию после ТКМ в течение первых 3-х месяцев в клинике "Хадасса" (Иерусалим, Израиль) составляет 229 807 $ или 8 633 559 руб.
Сбор на поиск донора успешно был закрыт 02 сентября 2014 года, и клиника сможет принять Кирилла как только у родителей будут средства на лечение и первичную 3-х месячную реабилитацию после операции.
Родителям не найти такую огромную сумму на лечение. Умоляем Вас, откликнитесь на нашу мольбу о помощи!!! По капельке мы обязательно соберем на Жизнь!!!
Группа помощи Кирюши https://vk.com/kirushauvarov.osteopetroz Документы https://vk.com/docs?oid=-71532075 Реквизиты для помощи https://vk.com/topic-71532075_30118385 Информационная помощь https://vk.com/topic-71532075_30133275
Кирюша Уваров ждет любой посильной помощи...чтобы жить...
|
|
|
|
Здравствуйте, дорогие друзья. Для кого-то это очередной развод, не правдивая история, с целью вымогания денег, дело ваше. Если вы из таких, то можете не читать дальше. Дай Бог, что бы подобное горе не коснулось вас и вашей семьи. В который раз убеждаюсь, что здоровье - это главное и что его следует ценить. Это коснулось не моей семьи, но людей, которые мне очень близки. Те, кому небезразлично чужое горе и кто хочет помочь - прошу вас, читайте дальше. Храни вас Господь.
Соловьев Даниил, дата рождения - 23.10.2008, диагноз: Острый лимфобластный лейкоз. Пишет мама Дани: «Молодая наша семья жила обычной жизнью. Даня рос очень веселым и озорным мальчиком, любил ходить в садик, играть с детками. Но в декабре 2009 года ему поставили страшный диагноз: острый лимфобластный лейкоз, острый период. С начала 2010 года Даниил вместе с мамой находится в онко-гематологическом отделении г. Полтава. За время лечения ему поставили ещё один диагноз - остеохондропатия грудного и поясничного отделов позвоночника, вследствие чего, ребенку тяжело ходить. Теперь Данечке приходится больше лежать, принимать большое количество лекарств, проходить курсы химиотерапии. И все же, Даня, ждет, что лечение скоро закончится, и его отпустят домой. Но для этого нужны большие деньги. За время лечения мы исчерпали все финансовые сбережения. Мы обращаемся за помощью к тем, кому не безразлично чужое горе и кто имеет возможность помочь нашему сыночку - Даниилу. Нам дорога каждая копейка, мы не просим оплачивать целиком стоимость лекарства. Если вы не можете пожертвовать нам какую-нибудь копейку - просто сделайте перепост и попросите друзей об этом, это тоже поможет нам. Заранее благодарна всем, кто отозвался на нашу просьбу. Спаси Вас Господь!» Отец: Соловьев Александр Владимирович Яндекс-кошелек: 410011961474092
p.s. в настоящий момент разрабатывается группа. В ближайшем будущем будет сделано больше видов оплаты. Будут контактные данные родителей и обязательный отчет о потраченных средствах. - http://vk.com/public57236216
|
|
|
|
Мы часто жалуемся на жизнь. Нет денег, проблемы на работе, или просто некому выговориться. Но у нас есть самое главное - жизнь и здоровье! А у кого-то нет и этого. А кто-то вынужден бороться за это. К боли не привыкают В семью Сукенникових беда по имени РАК пришла в марте прошлого года, когда маленькому Саше поставили диагноз «нейробластома» - одно из наиболее агрессивных и непредсказуемых злокачественных образований. Ему нет еще и четырех лет, а он уже испытал боль и тяготы лечения такой болезни. А сейчас опухоль возникла вновь - рецидив! Ему может помочь терапия и операция в Германии. Осталось собрать 78 тыс. грн но для семьи это неподъемная сумма. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! https://ubb.org.ua/ru/project/918/
|
|
|
|
Допоможіть, будь-ласка, дитині! Поплавська Мiлена Володимирiвна 02.10.2011 р. Дiагноз: спастичний тетрапарез, мiкроцефалiя, затримка психомовленнєвого розвитку, епісиндром. Маленька дівчинка, 3-річна Мілена потребує вашої допомоги та підтримки. Не залишайтеся байдужими! Будьте людьми! Допоможемо разом врятувати дитину! І нехай жодне серце не залишиться байдужим!
Реквізити: Для проходження реабілітації потрібна сума у розмірі 13 000 тис. грн. Просимо всіх небайдужих допомогти !!! Детальна інформація за телефоном : Олена (сестра): 0987280144 Наташа (мама): 0988800631.
Карта Приватбанк 5168 7572 6855 4377. № рахунку : 29244825509100 МФО 305299 ЕДРПОУ 14360570 отримувач: Поплавська Наталія Віталіївна.
http://vk.com/public76311722
|
|
|
|
Здравствуйте дорогие мои! Хочу попросить вашей помощи! Ермакова Сабина Анатолиевна родилась 5 марта 2009 года! У нее мама умерла когда ей было 2 годика,Сабинка осталась с бабушкой. Когда Сабинка родилась врачи говорили что у нее опухоль но при рождении так бывает и все со временем пройдет. Мы на это надеялись очень. Но когда Сабинка начала жаловаться на головные боли.тошноты,стала слабенького, мы все перепугались очень. Обратились к врачу девочку осмотрели и поставили анализ опухоль головного мозга и врачи сказали что девочка очень слабая,нужно копить деньги на лечение.Мы не могли поверить что это случилось именно с нашей куколкой! Она всегда веселая,жизнерадостная, милая,прелестная.Любит очень коше собак.Ну ее любимый друг кот Пушистик. Когда она прогуливалась с бабушкой по двору она услышала как плачет котенок и еще попал под дождь.Она подобрала его подошла к бабушке и попросила ее что бы она оставила котенка что пушистик будет ее другом. Сабинка ее купала,кормила,играла с ней. Так все получилось повернулось что мы все боимся за ее жизнь она много для нас стоит. Просим у вас всех искренне помощь. Пожалуйста Дорогие мои помогите нам накормить сумму денег что бы вылечить Сабиночку. Стоимость лечение 25 000$ .(Сумму которую собрали родные ,близкие составляет 5 000$! Осталось собрать 20 000$ ) Прошу вас очень помогите ведь гривна две для вас ничего не стоять.Я буду всем очень благодарна! Волонтер по сбору денег тетя Сабинки номер карты привата (6762466001490679) Заранее всем спасибо огромное! Вот наша куколка Сабинка!
|
|
|
|
Случайностей нет,доверился Вселенной пишу тебе. Дорогие моему сердцу Друзья!
У нас в Самаре по адресу пр. Кирова дом 67 в гуще сочной листвы скромно ютится Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радонеж». В учреждении постоянно проживают детки от 7 до 18 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и (/или) в социально опасном положении. На данный момент центр находится в крайне удручающим состоянии.
Инициативная группа людей, в числе которых я, занялась сбором средств для поддержки приюта и создания условий, достойных любого Человека по имени РЕБЕНОК.
В целях снижения рисков отравлений и приготовления пищи только из свежих продуктов необходимо приобрести кондиционер на склад продуктов для поддержания температурного режима, холодильник.
Для создания современных, комфортных и благоприятных условий по гармоничному развитию здоровья, тела и духа детей необходимо обустроить спортивную площадку, закупить спортивный инвентарь в спортивный зал.
Наша Заповедь: под этим Небом нет чужих детей! Взгляд ребенка – взгляд Творца! Проявим ВМЕСТЕ заботу о детях! Подавая им руки, мы укрепляем этот мир теми, кто после нас будет украшать Планету своими делами и свершениями!
По вопросам поддержки и перечисления денежных средств обращайтесь в личку или по тел. 8 9277433326
|
|
|