Блоги
Лента записей Все блоги
БлаготворительностьЧему вы можете научить ребенка из детского дома?
Если бы у вас была возможность - поехали бы в детский дом и чему могли бы научить детей? (рисование/ стихи/курсы секретаря, бухгалтера и т.п. )
БлаготворительностьДубляж темы
На стене была опубликована реклама диска в поддержку приюта для животных.Многим жалко бездомных кошечек, собачек и пр.Но вот мало кто задумывается о том, что, помимо кошек и собак каждый день гибнут люди, в том числе и совсем маленькие и часто нерожденные.Мне хотелось бы поговорить об одной из самых страшных реалий современного мира-о насилии, которе совершается над детьми.Если честно, мне все равно выскажется кто-нибуь здесь по данной теме или нет, я хочу прежде всего обратить ваше внимание, что такая проблема есть, мне бы хотелось, что бы каждый решил для себя, будет ли он пытаться что-то изменить или останется стоять в стороне.А теперь по делу-кусок из статьи про аборты:

"Если сегодня в газетах появятся статьи, описывающие преступления маньяков-психопатов, то эта тема моментально привлечёт к обсуждению этого миллионы людей, но 21 тысяча убиенных детей почему-то малозаметна. В большинстве случаев маньяки-убийцы действительно признаны душевнобольными людьми, и медицина доказала, что влечение к насилию, крови, убийству - действительно болезнь, и если эти люди, или как их называют - "животные", действительно совершают убийства по невменяемости, то как назвать мать, имеющую здравый рассудок, но убивающую своего собственного ребёнка? Можно ли найти оправдание матерям и отцам, идущим на убийство, как на способ решения проблем? Если я сегодня выступлю с предложением дать волю всем маньякам, убийцам, насильникам и не мешать решению их проблем, если я буду упорно доказывать что убить, ограбить, изнасиловать, истязать - это их право то меня тут же причтут к лику сумасшедших и упрячут на одну койку с ними, а то и ещё дальше. Но как не рассматривай аборт, то его следствие одинаково с преступлением вышеперечисленной категории.

1. В момент аборта происходит насильственное вмешательство в самостоятельное развитие индивидуума - то же самое делают насильники.
2. В момент аборта жутким способом производится убийство ребёнка (расчленение ножом, разрывание и всасывание вакуумным прибором, сжигание кожи и отравление соляным раствором, кесарево сечение с отсечением пуповины с дальнейшим уничтожением физическим способом (пробитием черепа, разрезом позвоночника, удушением, охлаждением и т.д.), в США многим детям просто перерезают позвоночник) - всё это излюбленный способ маньяков-убийц.
3. УЗИ показывает, как мечется ребёнок в утробе матери, пытаясь спрятаться от смертельного орудия, прикосновение к которому означает - смерть, но пощады нет ни от матери, ни от врача, точно так же мечется жертва перед убийцей, желающим насладиться зрелищем смерти, точно так же жертве закрывают рот и привязывают её в момент истязания и все моления безрезультатны.

Жуткое зрелище - на мониторе УЗИ отображается ход искусственного прерывания беременности по "медицинским показаниям". Отчётливо видна оборона ребёнка, его беспокойное метание, напоминающее рыбу, пойманную в сети, чётко было видно, как инструмент отсёк маленькую ручку, но самое страшное, что он ещё жив, его ротик открыт в безмолвном крике от немыслимой боли, ещё одно движение инструмента пришлось на ножку ребёнка, но он ещё жив! Через несколько минут его сердце навсегда было остановлено.

Это не кадры из фильма ужасов, это "обычная", законная, оплачиваемая работа акушеров абортария, коей я имел несчастье быть свидетелем, и по закону я не имел права вмешаться и воспрепятствовать убийству.

Как бы то ни было, в законе это или нет, убийство остаётся убийством, и мне кажется необходимым сделать правильное заключение:

Либо дать свободу безумия всякому делать всё, что ему вздумается по отношении к другому, либо считать решение проблем посредством аборта таким же безумием.

"В защиту жизни" Владислав Лаврин"
БлаготворительностьСеминар.
Семинар для волонтёров. Если наберём колличество человек-сть человек, который прочитает семинар!!
БлаготворительностьОбсуждение.
Какого возвраста ребёнку вам хотельсь бы помочь?
БлаготворительностьВы хотите помогать людям?
Вы хотите помогать людям?
Это можно организовать. Вы можете пойти в волонтеры и помогать людям справиться с их сложной жизненной ситуацией.

У Вас нет времени?
А сколько его идет на общение иногда ни о чем ВКонтакте, аське и т.д.?

Вы не умеете ?
Тогда посмотрите нашу школу и запишитесь на бесплатные курсы
web-4-u.ru/suicide
БлаготворительностьНовый Благотворительный Фонд в Днепропетровске
Внимание! Благотворительный Фонд Елены и Александра начнет свою работу с 29.03.2014.Сейчас мы в процессе регистрации и организации работы!Находимся в центре г.Днепропетровск. До 29.03.2014 личный прием только по записям . Принимаем заявки.Ищем меценатов,спонсоров и просто желающих помочь развить наш фонд.Наша цель-помощь людям с онкологическими заболеваниями,детским домам,детям из неблагополучных семей. Желающие помочь,либо работать у нас волонтером звоните по телефону +380685522282 , желающие подать заявку о помощи ,пишите http://vk.com/alehska
Группа https://vk.com/elenaaleksandrfond
Сайт в разработке.
БлаготворительностьНУЖНА ПОМОЩ
Я заканчиваю отбывать наказание в колонии строгого режима срок за убийство (заступился за подругу, убил таджика) Скоро на волю. Но ехать некуда, помогите накопить на аренду квартиры. Помощь прошу отправлять на номер (билайн) +7 903 033 37 42
Благотворительностьчто из благотворительности тебе ближе??
чем бы занимался именно ты?
БлаготворительностьОбъявления
От Елены Никитиной http://vk.com/id1234766

ДОРОГА К ДОМУ!
Центр по работе с молодежью и семьями города Брянска приглашает Вас принять участие в обучающей программе «Дорога к дому!» Обучающая программа для родителей, будущих родителей и молодежи

Если у Вас есть желание и потребность: Осознать свои родительские роли; актуализировать духовные и личностные ресурсы и эффективные стратегии поведения; повысить психологическую компетентность по проблеме «осознанное родительство».
Качества, которые можно приобрести, участвуя в занятиях:
- стремление к осознанию и развитию собственной иерархии ценностей к открытому конструктивному общению с другими людьми;
- понимание чувств и состояний других людей;
- быть терпеливее и уметь оказывать поддержку;
- иметь мужество выразить свои чувства и отношения к другому;
- анализировать свои мысли и эмоции.

Программа включает 18 занятий. 1 раз в неделю (вторник) по 1,5 часа. Начало в 15.00.
Занятия проходят на базе МБУ «Центр по работе с молодежью и семьями города Брянска» по адресу: ул. Октябрьская д. 79.
Запись в группу по телефону 66-09-72. Психолог Кнороз Марина Эдуардовна.
БлаготворительностьПомощь Дому Ребенка при Женской Тюрьме ..., Жуть просто, ДР в тюрьме ... бедные детки
Первая поездка в ДР при ЖТ состоялась 24 ноября 2005 года
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=65590&st=80..
Вчера съездили с marfkan в то же самое учреждение узнать о том, что им лучше собрать и привезти.
На сегодня список деток такой:
1) новорожденные - 5 деток, возраст до 1.5 мес.;
2) груднички - 7 деток, возраст от 1.5 до 6 мес.;
3) ползунки - 12 деток, возраст от 6 до 9 мес.№
4) ходунки - 11 деток, возраст от 9 мес. до 1.5 года;
5) старшаки - 14 деток, возраст от 1.5 до 3 лет.
Всего в ДР 49 деток. Раньше им очень активно (мебель, ремонт, кушетки для родов, кувез и много чего еще) помогали американские католики, с 2000 по 2007 год, а потом им ЗАПРЕТИЛИ!!! Почему - неизвестно, но отзываются о них с большой теплотой.
До сих пор носят еще наши комбезики , помнят нас как Аружан и компанию
Просили передать большую благодарность за ту помощь, оказанную 4 (ЧЕТЫРЕ) года назад, (Аружан, Тебе просили передать отдельное СПАСИБО - ПЕРЕДАЮ ) больше им никто не помогал
По мере расспросов о житье-бытье выяснилось необходимое:
1) бутылочки (пластиковые) с сосками - 35 шт.;
2) соски на эти самые бутылочки (дополнительно нужны, так как быстро выходят из троя) - 30 шт.;
3) молокоотсос - 2 шт.;
4) колготочки, маечки и трусики - на ходунков 12 р-р. 20 шт., на старшаков 14 р-р. 30 шт.;
5) рубашечки, футболочки с длинным рукавом - на старшаков и ходунков 25 шт.;
6) штанишки на осенний период (трико, брючки) - также на старшаков и ходунков 25 шт.;
7) кофточки теплые на осень - тоже 25 шт.;
8) шапочки вязаные (не меховые) носочки и обувка (ботиночки, кросовки, сандалики) - то же самое 25 пар;
9) детские кроватки - 10 шт.;
10) манежи - 4 шт.;
11) игрушки резиновые, пластмассовые типа зверюшек, машинок, кубики, пирамидки;
12) канцтовары - краски, альбомы, карандаши, фломастеры, пластилин (сейчас дети рисуют шариковой рукой на черновиках, это обычная канцелярская бумага, исписанная с одной стороны);
13) детские книжки с картинками, сказки, раскраски;
14) посуда для еды на первое, второе и третье - эмалированная, керамическая, пластиковая, куда можно налить ребенку супчик, кашку,положить творожок, налить компотик, чай, сок, ЛОЖЕЧКИ чайные, десертные из нержавейки, мельхиора т.д., только не алюминиевые;
15) пластиковые емкости с крышечками примерно на 1 кг творога - 5 шт.;
16) памперсы от 0 до 4 р-ра - количество неограничено.
По питанию: нам сказали, что питания им хвтает, но нам показалось, что они просто боятся получить от начальства за случайное отравление. То есть можно привезти сок, йогурт, пюрешки НО обзательно с СЕРТИФИКАТОМ!
Молочку думаю можно возить в холодное время года, либо с утречка, по холодку.
Яндекс.Метрика