Комментарии на сайте

Ксюшенька Панфилова комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 26 декабря 2014 в 11:54

сюшенька Панфилова
Просьба максимальный перепост!
Жмите мне нравится и рассказать друзьям.

Мальцева Сашенька 4 годика. г. Сясьстрой Лен.обл.

Диагноз: ДЦП спастикогиперкинетическая форма ( одна из самых тяжелых форм) ЧАЗН, ОПРР ОПМР
Группа:https://m.vk.com/club49962091
СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В г. Минске
на курс делльфинотерапии в Минском дельфинарии "Немо"
СУММА К СБОРУ 39.000 рублей.
СРОК ДО ЯНВАРЯ так как занятия начнуться с 12.01.15.

Документы: https://m.vk.com/docs?oid=-49962091
Счет: https://m.vk.com/photo-49962091_344307839?list=album-..
Реквизиты: vk.com/topic-49962091_27775104

Каждый ребенок имеет право на детство… На счастливое детство без боли и слез, без ежедневной борьбы и преодолений, без сочувственных взглядов вслед и без тоски в любимых маминых глазах… С самого рождения Сашенька ведет борьбу за здоровое детство. За плечами уже большой и трудный путь... Регулярные курсы реабилитации, занятия дома, медикаментозная терапия принесли свои плоды. Саша развивается и потихоньку отвоевывает здоровье у коварного заболевания. Но лечение необходимо продолжать, чтобы не утратить полученные навыки и приобрести новые.
К сожалению, наши финансовые возможности не позволяют полноценно оплачивать все необходимые курсы реабилитации, поэтому мы вынуждены обратиться за помощью ко всем неравнодушным людям. Будьте милосердны, протяните руку ПОМОЩИ малышке,и эта жизнерадостная девочка не останется в долгу - она обязательно порадует всех нас новыми успехами и достижениями!!! С дельфинчиками Сашенька знакома не понаслышк, ведь она уже была на 2 курсах дельфинотерапии в Грузии и была очень рада и счастлива!


Если у Вас нет возможности помочь финансово:
- сделайте перепост
- пригласите в группу своих друзей
- расскажите о Сашеньке своим знакомым!
Заранее ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Оксана Васильева комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 24 декабря 2014 в 22:38

Помогите, пожалуйста, информационно: http://vk.com/club77885922

Александр Майоров комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 23 декабря 2014 в 01:40

ВНИМАНИЕ!!! СБОР ОТКРЫТ!!!
Жмите мне нравится и рассказать друзьям!

Нургалиев Димочка, 2 года.
Ленинградская область, г. Тихвин.

Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез.
Сбор: 90 000 на реабилитацию в Чехии.
Группа: http://vk.com/club74955581

В Ваших силах помочь мальчику развиваться и радоваться жизни!

Наша история: ! У моего сыночка ДЦП. Он родился недоношенный, произошла асфиксия в родах, далее кровоизлияние в мозг и вот итог - мой малыш инвалид. Но мы не опускаем руки, мы боремся с диагнозом. Помогите нам, пожалуйста, репостами, материально, морально. Пока Диме только 2 года, можно многое исправить, потом будет сложнее.

Так же нужна помощь в ведении группы, распространении информации, привлечении новых участников. Я сама не успеваю, надо с сыночком заниматься часто.

Лорик Вакуленко комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 22 декабря 2014 в 05:52

здравствуйте.я многодетная мама.два месяца назад у меня умер гражданский муж на украине и я осталась одно с детками.в декабре у меня должен родится еще один малыш.очень нужна финансовая помощь на приобретения коляски кроватки детской одежды подгузников.надеюсь мир не без добрых людей и кто нибудь откликнется на мою просьбу о помощи.мой номер карты сбербанка 639002559011473962

Наташа Ильина комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 22 декабря 2014 в 00:27

Люди добрые!Сегодня в ленте новостей увидела вот это:http://vk.com/feed?w=wall51004822_865,я знаю этого человека лично.Если он решился на такой шаг,дело действительно плохо.Он не лодырь,не лентяй.Просто человек не рассчитал свои силы и вовремя не понял,что бороться с банковской системой сложно и бесперспективно.Он сам строитель.Если вы сможете,помогите ему.Поверьте,человек будет рад и 5-10 руб.Те кто в Питере,могут встретится пообщатся с ним лично.Может быть вам понадобятся его услуги как мастера(делает он очень многое)Если не можете помочь,то хотя бы разместите этот пост у себя на странице,пожалуйста!Может кому-то из ваших знакомых сможет ему помочь.Спасибо Вам большое!

Татьяна лиева комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 20 декабря 2014 в 15:23

Здравствуйте. Я инструктор по йоге, ЛФК с людьми, с ограниченными возможностями. А так же инструктор по иппотерапии. Уже несколько лет я живу этим занятием. Многие родители могут оплачивать занятия, но еще есть те кто очень желает заниматься, но нет средств. Они ждут помощи. Номер счета в Сбер. банке 676196000288581268 В этой группе есть цены на занятия, а так же реквизиты для перечисления. https://vk.com/hathayogakgd Спасибо.

Елена Соха комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 19 декабря 2014 в 14:06

Здравствуйте,!Нам очень нужна ваша помощь с размещением нашего спецпоста https://vk.com/topic-76802308_30751406 в вашей группе! Прошу Вас откликнуться на чужую боль! Никитке 13 лет, но у него диагноз АПЛАСТИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ СВЕРХТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ Группа помощи ВК http://vk.com/club76802308 Документы http://vk.com/docs?oid=-76802308 Реквизиты http://vk.com/topic-76802308_30731256 Никита находится на лечении в ДРКБ г.Симферополь в отделении онкогематологии уже 9 месяцев.Группу он создал сам,чтобы о нем узнали как можно больше людей.Мы нуждаемся в информационной поддержке! Подарите шанс на выздоровление и полноценную жизнь мальчишке! Умоляем вас не проходите мимо нашей беды.

Татьяна лиева комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 18 декабря 2014 в 18:20

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!
Владик Терентьев, 9 месяцев
Диагноз: Цитомегаловирусная инфекция тяжелой тяжести .Энцефалит, затяжное течение. Симптоматическая эпилепсия
ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ТЕКНОН (Испания)!
Сумма к сбору 929.000 рублей без доп. расходов!!!
Реквизиты для помощи:

Сбербанк: 4276 6200 1569 4718
Номер qiwi кошелька: 9534958729
Яндекс деньги: 410012514287890
ПРОСИМ О ПОМОЩИ! Люди, будьте добры и милосердны! Ведь нет чужих детей!

Марианна Тургенева комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 18 декабря 2014 в 13:44

"Прошу Вас оказать помощь,в сборе средств на лечение моего сына,в швейцарской клинике в Лозанна "Hpital Ophtalmique Jules-Gonin".
Тургенев Сергей ретинабластома(рак обеих глаз) 2 годика,
В годик Сереже поставили страшный диагноз,врачи в нашей стране,такое заболевание лечат только удалением глаз,не давая не каких надежд!
Первое лечение не дало желаемого результата, опухоль очень агрессивна,сейчас предложено пройти интерартериальную химию,это лечение очень дорогостоящие, счет на лечение74 800 франков(84 524$)лечение ни в коем случае,прерывать нельзя,последствия необратимые,ситуация критическая!
На просьбу о помощи откликнулись люди из разных стран: пожертвования поступают из России, Украины, из нескольких европейских стран. Реквизиты для России и других стран :Яндекс-деньги - 410012513635289, webmoney- R865147157850, Украина – 5168757218880773. Будем рады даже самой маленькой помощи. Подробности на странице. Спасибо.

Елена Соха комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 17 декабря 2014 в 03:16

Обратите, пожалуйста, внимание на Никиту Козлова! Мальчику на данный момент нужна не финансовая помощь, а моральная поддержка! (именно поэтому не подаются реквизиты и счёт на лечение)
ПОЖАЛУЙСТА, поддержите этого сильного мальчика словом. Придайте ему сил для борьбы! Группу помощи он создал сам и сам же просит Вас о поддержке.
Группа помощи: http://vk.com/club76802308
Что бы не творилось в мире,все равно останутся вечные ценности:милосердие,добро,любовь-все то,что помогает выжить всему человечеству.
Никита. Обычный 12-ти летний мальчишка. Родился 26 мая 2001г, в городе Симферополь. Болел как все дети, но после 4 лет частые бронхиты. Жил в Симферополе, Бахчисарае, а теперь на берегу Черного моря, недалеко от города –героя Севастополь. Как все мальчишки любит играть в футбол, гонять на велосипеде, ну а компьютерные игры и интернет самое большое увлечение. Но вот перед самым Новым 2014 годом пришла беда от куда не ждали. Однажды мы обнаружили странные кровоподтеки и гематомы. Участковый педиатр заподозрила тромбоцитопеническую пурпуру, но все оказалось намного хуже- апластическая анемия тяжелой степениhttp://vk.com/club76802308

Артём Чуклов комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 15 декабря 2014 в 00:30

Друзья, что сказать?: Без Вас мы вряд ли справимся с поставленными задачами!
Всех благ!!!

http://planeta.ru/campaigns/8875?affiliate=0

Александр Майоров комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 14 декабря 2014 в 11:00

SOS!!! ШАРОВАТОВ ИВАН 5 ЛЕТ. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
У ВАНЮШИ С РОЖДЕНИЯ ПОРОК СЕРДЦА, ДЕФЕКТ МЕЖПРЕДСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ.
В 4 ГОДА ЕГО ПРООПЕРИРОВАЛИ В КАРДЕОЦЕНТРЕ г. МОСКВА им. БАКУЛЕВА. ПОСЛЕ ОПЕАЦИИ У ВАНЮШИ БЫЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ - (ДВУХСТОРОННЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ, ЗАТЕМ ОТЕК ЛЕГКИХ),- НО ОН У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК И СМОГ ВСЕ ПЕРЕБОРОТЬ; НО ПОТОМ В СЛЕДСТВИИ ВСЕХ ЭТИХ ОСЛОЖНЕНИЙ И ПО УПУЩЕНИЮ ВРАЧЕЙ- У ВАНЮШИ ПОЯВИЛАСЬ ЯЗВА 12ти ПЕРСТНОЙ КИШКИ - ОНА ЛОПНУЛА, ГЕМОГЛОБИН ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ПОТЕРИ КРОВИ УПАЛ ДО 5ти БАЛЛОВ, К СЧАСТЬЮ ЕГО СПАСЛИ. Я БЫЛ ОЧЕНЬ РАД- НО ЭТА РАДОСТЬ БЫЛА НЕ ДОЛГОЙ, У НЕГО ОТКАЗАЛИ НОЖКИ.
МЫ ВСЕ СМОГЛИ ПЕРЕБОРОТЬ И У ВАНЮШИ КАК Я ДУМАЛ И НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ВСЕ ПЛОХОЕ ПОЗАДИ.
И КАК ВСЕГДА "НО".
С 23 АВГУСТА 2014 г ЕМУ СТАЛО СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ, НАЧАЛИСЬ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ СЕРДЦЕМ И УЖЕ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ОПЕРАЦИИ.
МЫ ПОЕХАЛИ В ТВЕРЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ - У ВАНИ ОБНАРУЖИЛИ ВНОВЬ - (ПОРОК СЕРДЦА, ДЕФЕКТ МЕЖПРЕДСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ, ВЕГЕТО-СОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ,ПРОЛАПС МЕТРАЛЬНОГО КЛАПАНА-0,1 СТЕПЕНИ,СИНДРОМ МОРГАНЬИ-АДАМСА-СТОКСА).
НО ВРАЧИ НАМ НЕ ЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛИ И ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ ХОЛАТНО. СТАЛИ НАС ФУТБОЛИТЬ ОТ ВРАЧА К ВРАЧУ И ОСТАЛЬНЫЕ ВРАЧИ НАС ТАК ЖЕ ФУТБОЛИЛИ- ( А ВРЕМЯ ШЛО).
В СЛЕДСТВИИ ВСЕГО ЭТОГО У ВАНИ СЛУЧИЛСЯ ИНФАРКТ МИОКАРДА.
ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕМУ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ЖИЗНИ - ДО БЛИЖАЙШЕГО ИНФАРКТА, А ОН МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
НАШИ ВРАЧИ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ЛЕЧЕНИИ МОЕГО КРОХИ- ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНО.
Я ПАПА, У КАТОРОГО БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК И Я СИДЕТЬ ДОМА И ЛИТЬ СЛЕЗЫ И ЖДАТЬ КОГДА ВАНЮНИ СТАНЕТ ПЛОХО НЕМОГУ. Я НАШОЛ КАРДЕОЛОГА СПЕЦИОЛИСТА В САНКТ- ПИТЕРБУРГЕ- ВРАЧЬ СОГЛАСИЛСЯ НАС ПРИНЯТЬ- (УРА, ЕСТЬ НАДЕЖДА)!!!
КВОТУ МНЕ НЕ ДАЮТ, БЕЗ КВОТЫ НУЖНО ОКОЛО 250 ТЫС РУБ.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
КТО МОЖЕТ ПОМИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ЭТУ СУММУ 250000р.

НОМЕР КАРТЫ:-4276861015498409

НОМЕР ТЕЛ:- 89050856640 (САША)- ПАПА ВАНЮШИ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Юрий Чебуркин комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 14 декабря 2014 в 06:33

Нужна финансовая помощ!
У меня была хорошая работа , стабильная зарплата но мне ее не хватило
когда перед новым годом заболела дочка ! Пришлось брать кредиты в
банках так-как один банк нужной суммы дать не мог . В феврале из-за
ситуации в стране я остался без работы ! Сейчас подрабатываю где
возможно но денег едва хватает на проживание а проценты в банках
набежали огромные ! банки угрожают конфискацией имущества !
Мы не хотим оказаться на улице ! Пожалуста если у вас есть возможность
хоть чем-то помочь мы с дочерью будем очень благодарны вам !
ПриватБанк - 5168 7553 5137 0651
Альфа-Банк -5168 0011 8170 3138
webmani - 399734949878
Спасибо за понимание !

Ирина Фетисова комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 12 декабря 2014 в 06:49

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Семья с тремя детьми находится в тяжелом материальном положении. Откликнитесь, кто может помочь, будем рады любой денежной сумме. Спасибо всем. Карта 6054700003352652

Наталья Пуртова комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 10 декабря 2014 в 01:15

Здравствуйте.
Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи, для беженки из Украины. Женщина очень нуждается в одежде и обуви (размер 56-58-60, обувь 39), из тёплых вещей ни чего нет, ещё нужен халат и сорочка.
Если Вы врач какой ни будь из этих специальностей: невролог, кардиолог, эндокринолог и фониатор (фонопед, фонолог), очень Вас прошу помочь обследовать и назначить лечение (Гипертонический криз, гипертония). (Денег на обследование у неё нет). Она на Украине должна была пройти обследование: КТ мозга или МРТ мозга, УЗДГ мозга, ЭхоКГ сердца, биохимический анализ крови, но не успела пройти. Помогите пожалуйста.
Если Вы собираетесь ехать в лес за грибами и у Вас есть возможность взять с собой одного человека, это конечно не так важно, но пожалуйста, очень прошу возьмите её с собой. Она хочет отдохнуть, побыть на свежем воздухе природы. Только, если вы женщина или семья, а с мужской компанией она не поедет. Помогите пожалуйста хоть чем-нибудь.
Заранее благодарю всех кто сможет хоть чем то помочь. Пусть Бог оберегает Вас, за Ваши добрые поступки и понимание.
Мне пожалуйста не пишите, я только передала просьбу, вот её номер телефона: 8-981-783-26-82 Людмила Алексеевна. (Звоните ей). Предупреждаю, что она говорит шепотом, поскольку у неё паралич голосовых связок.

Катя Ушкова комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 7 декабря 2014 в 20:22

Пожалуйста, помогите! Осталась без работы, в семье работаю только я (мама не работает 2 года после неудачной операции). Сейчас у нее проблемы со здоровьем, срочно нужны деньги на лекарства. Сама сейчас не в состоянии купить их, потому что в поиске работы. Стыдно просить, но уже не знаю к кому обратиться. Умоляю, помогите!
Номер кошелька Вебмани: R194463748511
Номер кошелька Яндекс: 410011511930712
Номер мобильного телефона (с него тоже могу обналичить деньги) 8-918-669-20-10

Олеся Мулюкова комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 6 декабря 2014 в 05:00

Твори Добро.
Асташова Олеся Юрьевна, 33 лет, Россия
Калининградская Обл. г. Гусев.
.Группа помощи:https://vk.com/public75853842 Диагноз:Несовершенный остеогенез (Хрустальные люди).Срочно требуется Финансовая Помощь Сумма сбора: 500.000 Рублей

Олеся на протижение своей жизни бореться со страшной болезнью. Заболевание сильно прогрессирует.И старые переломы дают о себе знать. Особенно поздней осенью или раней веснной
Показать полностью..

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может нет сил терпеть эти боли.вчера когда меня мазала
сестра мазью я по синела от боли и терпеть постоянно особенно ночью нет не каких сил.Я Болею заболеванием Повышенная Ломкость Костей в моем теле слабые кости и я не могу ходить в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привыкла да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто чем может- обезболивающими медикаментами ,лекарствами, либо финансово.Очень Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.
Как связаться со мной-пишите звоните :
Реквезиты:
Билайн-+79052400923
МТС-+79114737980
Теле2-+79521166927.
СберкБанк.676196000218378991
https://vk.com/id169340434

Света Хомидова комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 4 декабря 2014 в 09:38

Здравствуйте. Нужна помощь!!! Мы беженцы из Украины, уехали с семьей в Россию.На данный момент находимся в республике Башкортостан, в детском лагере,ждем распределения. У нас трое маленьких детей,от 1 года до 3-х лет.Просим вас о финансовой помощи! Номер карты 4276880085808156 . Всем огромное спасибо за понимание!!!!

Eliza Vektor комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 3 декабря 2014 в 13:07

Прошу помогите кто может, нужно оплатить лечение деду ,хоть рубликом, для нас это будет большим плюсом,уколы дико дорогие((умоляю.Maestro 6769680287787177

Василий Матвейчев комментируетПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 3 декабря 2014 в 06:03

Добрый день! Люди добрые. Пожалуйста помогите деньгами моему лучшему другу на операцию и билет на самалет в Германию. Его збила газель и теперь он лежи в больнице в не состояние двигаться, у него раздроблено 3 позвонка, надорван спинной мозг и раздроблена кость ноги, человек может остаться инвалидом. На операцию и билет в общем надо 100 000$
Помошь деньгами перечисляйте (так как нет карты) на
ЯндексДеньги: 410012398405011
Qiwi: 79533522433
webmonay: R373404553340 или Z909358949138
mail.ru: mr.gagarin17@mail.ru
Срасибо взаранее!!!!!
Яндекс.Метрика