Благотворительность

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Али
0
Помогите!
Али родился без ног.
Мальчику 1 год, 5 месяцев. Единственный шанс на полноценную жизнь может дать специальный аппарат, стоимостью 26000 Евро. Его разработали германские врачи. Аппарат поддерживает тело в вертикальном положении и не дает мышцам атрофироваться. Первые протезы мальчику можно подобрать в 4 года, но если сейчас родители не смогут собрать деньги на этот аппарат, Али НИКОГДА не сможет ходить даже с протезами.

Мама Али, Акмарал, обращалась к чиновникам всех уровней. Они отделались обещаниями, ничего не сдвинулось с мертвой точки. Простые люди откликнулись после публикации и помогают, как могут! Зайдите на ссылку, взгляните в глаза ребенка, который ни в чем не виноват. С миру по нитки и пусть у Али будут новые ножки. И мальчик, рожденный 14 февраля, обретет шанс на любовь и полноценное существование. Время упускать нельзя!!! Мама Али может доказать необходимость данного аппарата, у нее есть все документы. Если у Вас нет времени идти в банк, можете передать деньги через меня, кто меня знает и доверяет. Приеду сама, заберу и передам. Если есть время, то внизу реквизиты, куда нужно перевести деньги.

С уважением и надеждой на лучшее!

Аня
annetkd@mail.ru

2455613 после 19.00

8 705 222 91 23

Телефоны Родителей:

тел.: 8(7282) 21-15-48
8 705 1309433
E-mail ali_1402@mail.ru

город Талдыкорган, ул.Биржан Сал 75 кв 10.
Реквизиты банка:
[b]KAZKOMMERTSBANK 0901-4B6030-000
Амиреева Акмарал Ахановна
валюта: в тенге
Номер счета: 022759683
Реквизиты банка:
Талдыкорганский филиал АО "Казкоммерцбанк"
040000, г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык 40
БИК 194101945 Код 945 {b}

Банковские Реквизиты:
KAZKOMMERTSBANK
г.Талдыкорган РНН 092200004475
ФИО получателя: AMIREYEVA AKMARAL RNN 092220014823
АМИРЕЕВА АКМАРАЛ АХАНОВНА РНН 092220014823
Номер счета в валюте USD (доллар): 007118566
Это координаты семьи Али. Всем огромное спасибо за отклики.

Поможем Алишке
http://www.time.kz/index.php?newsid=11337
http://my.mail.ru/mail/ali_1402
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=236265
конкурсы для БлагоТворителей
0
Немеркантильная деятельность активно поддерживается материально. Предлагаю вывешивать здесь информацию о конкурсах и грантах!
Детское отделение в онкогематологии
0
Репортаж Юлии Пивоваровой:

"Фокусник Женис Айтжанов выступил в детском отделении онкогематологии в институте педиатрии.

В институте два таких отделения, каждое рассчитано на 40 детей до 14 лет. Выступление удалось провести только в одном отделении,
затем начался тихий час и дежурная медсестра не позволила устраивать концерт, хотя ее просили и мы, и родители, и дети...
Конечно, никто из детей спать не собирался, они лежат (живут) там месяцами, развлечений крайне мало, потому выспаться успевают.
Папа одного из детей рассказывал, как не хватает их измученным ребятишкам положительных эмоций, ярких моментов, улыбок...
Он уверен, что смехотерапия жизненно необходима их детям. Мы тоже так думаем. Ведь если здоровому человеку 5 минут смеха
заменяют стакан сметаны, то больным малышам радость - как глоток воздуха, прививка от уныния, вера в лучшее, жизнь...
Один малыш и его мама, которые не попали на представление, но очень хотели, еще долго махали нам вслед с балкона,
кричали - "Заходите через балкон!". Надеюсь Женис придет к ним и выступит еще раз."
Данные о субъекте материальной помощи
0
В начале группы реквизиты .И можете остовлять свои здесь!
Интересные советы для жизни(советую прочитать)
0
Вы во всём ищите крайности. Бог не говорил о крайностях, он говорил как разумно жить.
Если сеятель всё отдаст, то чем он засеет ещё раз и что отдаст потом? почему же вы думаете что прям всё надо отдавать и в итоге ничего не даёте ближнему. Это вас Сатана так научил, если все всё отдадут и никто не будет сеять, то как же будут дальше люди жить, что есть? Сатана ищет крайности и вас подзудыкивает, а сам смеётся от пуза, а вы верите))) Умный сеятель и себе немного оставит, не роскошествя и на то чтобы ещё посеять и по возможности ближнему даст. А глупый всё отдаст. А ещё который глупее тот ничего не даст. Знай меру, но крайностей не ищи. Часто и меру то вынести тяжело, не то что уж крайности.

Сатана скажет, вот всё, раз ты верующий и Бог сказал что тот кто жизнь посвятит ему тот в сто раз больше получит, значит не имей семьи, не имей ничего и будь никем. А сам опять смеётся от пуза. Потому что лишь один из десятков тысяч людей так сделает. А другие скажут, ой ну нет, я буду блудить, грешить, роскошествовать и немного дам ближнему так и быть. Сатана ищет крайности и высмеивает глупости людей. Лишь давая ближнему, даёшь Богу. Не каждый может, отказавшись от всего, что то дать. А если так каждый сделает, то никто ничего не даст, т.к отдав всё, нечего давать будет потом, если каждый сеятель отдаст всё и не оставит плодов на засейку ещё, то ничего не вырастит потом. А нужно ли каждому эти дары в сто раз? Бог говорил, что больший служит меньшому, а не наооборот, не спешите быть большими, но меньшим может быть то каждый. Бог лишь учил, что семья быть должна, мужчина и женщина, как две половинки раз и навсегда, а вот в отношениях лишь надо меру знать, чтобы быть больше людьми, а не животными, а не значит что у них за всю жизнь столько раз физической любви быть должно, сколько и детей будет.
Не ищите крайности, Бог лишь говорил как быть счастливыми, он учил духовной любви, он не хочет видеть несчастными вас. Знай меру, но крайностей не ищи.

======================Жизненные советы:

Кто то ищет крайности на пустом месте!
Сам тратит кучу денег на: дорогую кухню, машину, ремонт, свадьбу шикарную(оббирая родителей, когда можно делать все более скромно и тихо и какая разница что там и кто скажет, забудут на следущий день), вещи какие то дорогие(хуже часто чем на рынке или даже одно и тоже), услуги и не ищет где качественнее и дешевле или по карману. А ограничивает себя в малом, дешёвом и нужном: в мороженном, в сладостях, в красивых и недорогих вещах, в отдыхе на природе и т.д.
И плачится что он несчастен и ему не хватает денег и система зажала его всего.

Как знаю одного таксиста, работает день и ночь и плачется что нет денег, у него, посмотрели на его жизнь вместе, оказывается он каждый день по 2 раза ест в ресторане,макдональдсе = 1000руб в день, у него дорогая машина, на ремонт которой он тратит кучу денег, машина не по статусу и не по доходам, он снимает дорогую квартиру(мог бы найти поскромнее и подешевле), в итоге посчитав вышло, что из-за своей глупости он тратит около 1 миллиона рублей в год в пустую на всё это!!! и потом плачется почему денег нет, почему всегда на счету не больше тысячи рублей!!! и не хочет ничего менять! Зачем? вот зачем делать себя несчастными? ДУМАЙ МОЗГАМИ И СЧИТАЙ КУДА ТРАТИШЬ ДЕНЬГИ.
Дети!!
0
Ребята, хочу помочь детям)))куда можно передать, что удалось собрать???
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПИСЬМА ДОБРА.МИССИЯ.ЦЕЛИ.ОПИСАНИЕ.
0
Цель проекта: Популяризация Добра в обществе. Привлечение внимания общественности к вопросам милосердия, благотворительности, помощи ближнему.
Организатор проекта: Благотворительный фонд «Доброе Дело»
Информация о проекте:
Сайт: http://delodobroe.ru/content/pisma
Твиттер: https://twitter.com/Dobroedelo
ВКонтакте: http://vk.com/club48670528

Миссия проекта: Мы хотим объединить вместе людей с Добрым сердцем, готовых вместе с нами делать мир вокруг себя чуточку лучше, добрее и милосерднее. Мы верим, что каждый человек в глубине души добр и милосерден, так как все мы создания Божьи. А Бог – есть любовь!
Мы знаем и верим, что каждый человек найдет что-то полезное для себя в наших Письмах. Письма Добра – это зерна, которые попадая в сердце человека, рано или не совсем рано прорастут в прекрасные плодоносящие деревья Добрых дел.

Друзья! Если Вы прочитали Письма Добра и у Вас возникло желание - Делать Добрые Дела – вы можете присоединиться к любой благотворительной организации в вашем городе, начать реализовывать Добрые Дела самостоятельно или можете помогать нам в реализации проекта «Письма Добра». Мы верим и хотим, чтобы в каждом городе нашей замечательной и любимой страны России, зажглись любовью сердца многих людей и начали осуществляться Добрые Дела. А чтобы каждый из нас чувствовал поддержку таких же Добрых, как он людей – мы предлагаем всем писать о своих Добрых Делах в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/club48670528 . Для всех нас будет огромной радостью и благословением знать - сколько и каких Добрых Дел делается участниками нашего проекта по всей России!

Мы приглашаем всех желающих присоединяться к нашей дружной команде и вместе Делать Добрые Дела!
ВЛАДЕЛЬЦЫ ГРУПП, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
0
Владельцы групп, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЩЬЮ, для людей которые оказались в не простой ситуации ДАВАЙТЕ БУДЕМ МИЛОСЕРДНЫ И ПОМОЖЕМ ИМ информационно, не оставим их один на один со своей бедой В нашей группе только информация и ссылки на группы людей, где ждут любую помощь, в том числе и в распространении информации Если не трудно то поставьте в СВОЕЙ группе справа ссылку на нашу группу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и по желанию и возможности ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ СЕБЕ НА СТЕНУ И НА СТЕНЫ ВАШИХ ГРУПП Станьте информационным спонсором нуждающихся СПАСИБО ЗА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ И ПОНИМАНИЕ
помогите
0
Верующие и неверующие,родители и кто собирается ими стать я мать СтародубцеваНаталья обращаюсь к вам с просьбой со страницы моего сына.Моему сыну поставили диагноз эпилепсия.Это мое единственное счастье,я его воспитываю однаи не представляю своей жизни без него.помогите кто сколько может,даже рубль подаренный вами спасет нас.Я готова на все ради него.Пожертвования можно перечислить на эл.кошельки:вебмани R174780300518, единый кошелек 113540998050, яндекс деньги 41001799005368, номер счета всбербанке 42307810162194522088/48, номер карты кукуруза5331572559507493 срокдействия 12/19. Моя электронная почта для связи snatstar@mail.ru.Заранее всем спасибо
ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ.
0
Прежде чем вы будете вывешивать свои просьбы на стенку группы, опишите свою проблему тут, и тогда АДМИНЫ разместят вашу просьбу постом от имени группы, который все члены группы увидят в ленте своих новостей, а не только те, кто зашел на стенку.

ВНИМАНИЕ! В связи с эпидемией мошенничества в интернете под видом сбора денег на умирающих детей, больных собачек, бездомных кошечек, публиковаться просьбы о помощи будут только после того, когда мы с вами сможем связаться по телефону или по скайпу.

Ну, а самое надёжное - это встреча в реале, если вы Находитесь во Владивостоке.
Яндекс.Метрика